HikaShop Order Notification - это полезное расширение для Joomla, способное упростить работу с покупками и заказами в Вашем интернет-магазине. Умело используя его возможности, Вы можете существенно упростить взаимодействие с клиентами и повысить уровень сервиса.

Версия расширения: 1.0.4
 
Joomla расширение HikaShop Order Notification

Особенности расширения

Это расширение позволяет автоматизировать процесс уведомления администрации магазина о создании нового заказа. За счет этого, реакция на заказы становится немедленной, что благотворно влияет на отношения с покупателями.

Мощность расширения зависит от грамотной настройки. Как только создан новый заказ, подключенное расширение тут же отправляет уведомление на заранее указанный адрес электронной почты. При этом в uведомлении будет содержаться вся необходимая информация о заказе.

Вместе с тем, данное расширение для Joomla имеет и другие возможности. С его помощью можно настраивать параметры уведомлений, включая их формат и содержание. Настройка этих параметров не вызывает трудностей и доступна даже неопытным пользователям.

HikaShop Order Notification также решает задачу обработки большого объема заказов. Благодаря этому, даже в пиковые периоды, когда количество заказов обычно растет, работа магазина не замедляется.

Таким образом, это расширение представляется незаменимым инструментом для оперативного управления интернет-магазином на платформе Joomla. Благодаря ему, Вы сможете ускорить процесс обработки заказов и повысить уровень обслуживания клиентов, что, безусловно, отразится на общем успехе Вашего бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2021
Дата обновления: 05-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HikaShop

Рейтинг:
4.4510869565217 1 1 1 1 1 (Оценок: 184)
4.4510869565217 184

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.