OL Product Carousel for VirtueMart - это очень полезный инструмент для расширения функциональности и визуальной привлекательности VirtueMart, популярной платформы электронной коммерции. Это расширение, известное как OL Product carousel for VirtueMart, позволяет пользователям легко создавать и отображать визуально привлекательные карусели продуктов на своих веб-сайтах Joomla.

Версия расширения: 4.0.5
 
Joomla расширение OL Product Carousel for VirtueMart

Особенности расширения

Интегрируя это расширение на свой сайт, вы можете показывать свои продукты VirtueMart визуально привлекательным и интерактивным образом. Возможность карусели позволяет отображать несколько продуктов на одном месте, позволяя посетителям легко просматривать предлагаемые вами товары. Интуитивный дизайн и плавная навигация обеспечивают безупречный пользовательский опыт, улучшают вовлеченность клиентов и увеличивают вероятность конверсии.

Это расширение для Joomla предлагает широкий спектр параметров настройки, чтобы карусель продуктов соответствовала брендингу и эстетике вашего веб-сайта. Пользователи могут легко настроить размеры карусели, включая ширину и высоту, чтобы она гармонично вписывалась в макет их веб-сайта. Это расширение также позволяет пользователям настраивать количество видимых продуктов, скорость прокрутки и эффекты перехода, что позволяет создавать уникальные и привлекательные карусели.

Более того, OL Product Carousel for VirtueMart обеспечивает гибкий контроль над выбором и отображением продуктов. Пользователи могут выбирать продукты по конкретным категориям или выбирать отдельные продукты для отображения. Расширение также предлагает возможности фильтрации продуктов по различным критериям, таким как диапазон цен, наличие или характеристики продукта. Этот уровень настройки позволяет владельцам веб-сайтов курировать свои карусели продуктов, чтобы лучше удовлетворять предпочтениям и покупательскому поведению целевой аудитории.

Одной из особенностей этого расширения является его адаптивность. Карусели продуктов, созданные с использованием этого расширения, полностью подходят для мобильных устройств, обеспечивая оптимальное отображение и удобство использования на разных устройствах и экранах. С учетом все более широкого использования мобильного интернета, этот адаптивный дизайн является важным для обеспечения безупречного опыта покупок для клиентов в движении.

Кроме того, OL Product Carousel for VirtueMart легко устанавливается и настраивается, что делает его доступным для пользователей Joomla всех уровней навыков. Это расширение без проблем интегрируется с VirtueMart, используя существующую функциональность платформы и позволяя вам полностью использовать её возможности в сфере электронной коммерции. Это обеспечивает плавный переход при реализации карусели продуктов на вашем веб-сайте, минимизируя возможные нарушения в работе вашего существующего интернет-магазина.

В заключение, OL Product Carousel for VirtueMart - это мощное расширение для Joomla, которое предлагает множество функций и параметров настройки для создания визуально привлекательных и увлекательных каруселей продуктов. Благодаря своей безупречной интеграции, адаптивному дизайну и удобному интерфейсу, это расширение является важным инструментом для любого пользователя VirtueMart, который стремится улучшить функциональность своего интернет-магазина и оптимизировать опыт покупок для своих клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 07-02-2020
Дата обновления: 15-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.4503311258278 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.4503311258278 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.