Отображает товары вашего магазина в любом удобном для вас месте на вашем веб-сайте, легко и элегантно используя карусельный слайдер, который привлечет интерес ваших клиентов к их покупке. В нем есть функция добавления в карточку с всплывающими опциями продукта.

Версия расширения: 4.0.5
 
Joomla расширение OL VMCarousel

Особенности расширения

OL VMCarousel - это мощное расширение для Joomla, которое добавляет великолепное карусельное отображение для ваших товаров VirtueMart. С помощью него вы можете продемонстрировать свои товары в увлекательном и интерактивном формате, позволяя посетителям легко просматривать ваш ассортимент.

Это расширение предлагает удобный интерфейс, который делает управление и настройку вашей карусели товаров простым. Вы можете выбирать из различных вариантов макета, включая горизонтальные и вертикальные карусели, и настраивать внешний вид с помощью разных стилей и цветов, чтобы соответствовать дизайну вашего сайта.

OL VMCarousel обеспечивает плавную интеграцию с VirtueMart, позволяя вам отображать свои товары прямо из вашего магазина VirtueMart. Вы можете выбирать конкретные категории или товары для включения в карусель, имея полный контроль над тем, что показывать вашим посетителям.

Расширение также предлагает продвинутые функции, такие как фильтрация и сортировка товаров. Посетители могут фильтровать товары на основе различных критериев, таких как цена, популярность или рейтинг, что облегчает им поиск нужного товара. Кроме того, карусель можно установить на автоматическую прокрутку товаров, или посетители могут вручную перемещаться по карусели с помощью интуитивных кнопок навигации.

Модуль полностью отзывчив и подходит для мобильных устройств, гарантируя, что ваша карусель товаров будет выглядеть отлично на всех устройствах и размерах экрана. Она также имеет высокую степень настройки, позволяя вам регулировать размер, количество видимых элементов и другие параметры, чтобы соответствовать вашим конкретным потребностям.

С помощью данного расширения вы можете улучшить опыт покупок на вашем веб-сайте Joomla, добавив привлекательную и интерактивную карусель товаров. Интеграция с VirtueMart и обширные возможности настройки делают его ценным инструментом для эффективного демонстрирования и продвижения ваших товаров.

Воспользуйтесь этим расширением для Joomla, чтобы создать визуально потрясающее отображение товаров и привлечь внимание посетителей с помощью интуитивного взаимодействия. Повысьте продажи и конверсию вашего магазина VirtueMart, захватив внимание своей аудитории с помощью расширения OL VMCarousel.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2019
Дата обновления: 15-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.4357541899441 1 1 1 1 1 (Оценок: 179)
4.4357541899441 179

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.