Расширение для Joomla, Progressive Web Application (PWA), - мощный инструмент, который превращает ваш веб-сайт в приложение для мобильных устройств. Оно позволяет пользователям устанавливать ваш сайт на свои устройства, предоставляя офлайн-функциональность, уведомления и повышенную производительность. С помощью PWA вы можете значительно улучшить вовлеченность пользователей, увеличить конверсию и предоставить захватывающий мобильный опыт.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение Progressive Web Application

Особенности расширения

Это расширение для Joomla разработано для того, чтобы привнести функционал нативного мобильного приложения на ваш веб-сайт. Используя последние веб-технологии, оно позволяет создать прогрессивное веб-приложение (PWA), которое предлагает безупречный и увлекательный опыт для ваших пользователей.

С помощью этого расширения пользователи могут легко установить ваш сайт на свой домашний экран, как обычное мобильное приложение. Эта установка предоставляет множество преимуществ, включая офлайн-доступ к контенту и улучшенные времена загрузки даже в областях с плохим или отсутствующим интернет-соединением. Пользователи могут мгновенно получить доступ к вашему сайту, не ожидая традиционных времен загрузки веб-сайта, что обеспечивает более эффективный и удовлетворительный пользовательский опыт.

Одной из основных функций этого расширения является возможность отправлять push-уведомления вашим пользователям. Эта функциональность позволяет отправлять им важные обновления, предложения или напоминания непосредственно на их устройства, даже когда они не активно просматривают ваш веб-сайт. Push-уведомления доказали свою высокую эффективность в повышении вовлеченности пользователей и привлечении трафика обратно на ваш сайт.

Более того, это расширение гарантирует, что ваш сайт мобильно-дружественный и оптимизирован для небольших экранов. Оно автоматически настраивает макет и дизайн ваших веб-страниц, обеспечивая безупречный опыт на разных устройствах. Это приводит к повышению удовлетворенности пользователей и увеличению конверсии, так как пользователи более вероятно будут взаимодействовать и навигировать по визуально привлекательному и удобному веб-сайту.

Кроме того, это расширение предлагает множество других функций для улучшения пользовательского опыта. Оно поддерживает офлайн-кэширование, позволяя пользователям получать доступ к ранее посещенным страницам даже без интернет-соединения. Оно также обеспечивает поддержку аппаратного обеспечения устройств, таких как доступ к камере и микрофону, позволяя внедрить интерактивные и захватывающие функциональности на ваш сайт.

В заключение, это расширение Joomla, Progressive Web Application (PWA), позволяет создавать мобильный опыт, похожий на использование мобильного приложения для пользователей вашего сайта. Используя возможности прогрессивных веб-приложений (PWA), вы можете улучшить вовлеченность пользователей, увеличить конверсию и предоставлять безупречный опыт на разных устройствах. Благодаря офлайн-функциональности, push-уведомлениям и оптимизации производительности, это расширение является неотъемлемым инструментом для любого веб-сайта, стремящегося предоставить современный мобильный опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 16-10-2018
Дата обновления: 16-10-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Webkul

Рейтинг:
4.5095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.5095238095238 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.