Invoice Manager Pro представляет собой комплексное решение, разработанное для упрощения и автоматизации управления счетами-фактурами на веб-сайте Joomla. С помощью его пользовательского интерфейса и мощных функций это расширение стремится оптимизировать процесс выставления счетов, позволяя предприятиям эффективно создавать, настраивать и отправлять профессиональные счета-фактуры клиентам.

Версия расширения: 4.0.1
 
Joomla расширение Invoice Manager Pro

Особенности расширения

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его способность генерировать счета-фактуры непосредственно из Joomla, что исключает необходимость ручного ввода данных и снижает риск ошибок. Пользователи могут легко создавать новые счета-фактуры, вводя информацию о клиентах, добавляя позиции, указывая условия оплаты и включая все необходимые дополнительные сведения или примечания. Расширение также позволяет интегрировать собственные шаблоны счетов-фактур, позволяя предприятиям настраивать внешний вид счетов в соответствии с корпоративным стилем.

Это расширение предоставляет пользователям гибкость в управлении счетами-фактурами в различных валютах, что позволяет предприятиям работать на международных рынках. Функция конвертации валют обеспечивает точные расчеты и безупречные транзакции, независимо от валюты.

Для организации и отслеживания счетов-фактур это расширение позволяет пользователям категоризировать счета-фактуры по клиентам, проектам или любым другим критериям по желанию. Пользователи могут удобно искать и фильтровать счета-фактуры по различным параметрам, что облегчает поиск необходимых счетов-фактур при необходимости.

Более того, расширение включает функции для сбора платежей и отслеживания их состояния. Пользователи могут легко создавать PDF-версии счетов-фактур и отправлять их клиентам напрямую по электронной почте. Интегрированные платежные шлюзы предлагают безопасные способы онлайн-оплаты, позволяя клиентам удобно оплачивать свои счета-фактуры. Расширение также предоставляет информацию о всех транзакциях, связанных с счетами-фактурами, что позволяет пользователям отслеживать полученные платежи и открытые счета-фактуры.

Помимо основных функций, это расширение поставляется с дополнительными инструментами, которые улучшают процесс выставления счетов. Пользователи могут создавать отчеты для получения информации о истории выставления счетов, потоке доходов и непринятых платежах. Эта информация может быть ценной для финансового анализа и принятия решений.

В заключение, расширение для Joomla Invoice Manager Pro, предлагает предприятиям надежное и эффективное решение для управления их потребностями по выставлению счетов. Благодаря своему интуитивно понятному интерфейсу, настраиваемым шаблонам, возможностям работы с несколькими валютами и интегрированным способам оплаты, это расширение упрощает процесс выставления счетов, экономит время и помогает обеспечить своевременный сбор платежей. Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером, владельцем малого бизнеса или представителем крупной компании, это расширение станет бесценным инструментом для эффективного управления счетами-фактурами в рамках Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 19-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JoomlaThat!

Рейтинг:
4.5467980295567 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.5467980295567 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.