ARK Editor Pro - это высоко продвинутое и многофункциональное расширение для веб-сайтов Joomla, предназначенное для повышения уровня редактирования. Это расширение предлагает множество возможностей и функций, которые делают создание и управление контентом на сайте Joomla невероятно простым и эффективным. Благодаря своему удобному интерфейсу и мощным инструментам, ARK Editor Pro позволяет администраторам сайта и создателям контента легко создавать и настраивать контент своего веб-сайта.

Версия расширения: 2.9.0
 
Joomla расширение ARK Editor Pro

Особенности расширения

Это расширение обеспечивает безупречный опыт редактирования, позволяя пользователям редактировать свой контент непосредственно на переднем плане веб-сайта. Интуитивный интерфейс ARK Editor Pro облегчает навигацию и выполнение редактирования с точностью и легкостью. Пользователи могут форматировать текст, добавлять изображения, встраивать видео, создавать таблицы и многое другое всего за несколько кликов.

Одной из особенностей этого расширения является его обширный набор вариантов стилей. Редактор позволяет пользователям создавать визуально привлекательный и профессиональный контент, предлагая широкий выбор стилей форматирования, параметров шрифта и настроек цвета. Пользователи могут легко применять эти стили к своему контенту, обеспечивая согласованный и привлекательный дизайн по всему веб-сайту.

Редактор также отличается удобством работы с медиа-файлами. Это расширение позволяет пользователям легко загружать и управлять изображениями, видео и аудио-файлами непосредственно в редакторе. Пользователи могут изменять размер, обрезать и оптимизировать изображения прямо в редакторе, избегая использования внешнего программного обеспечения для редактирования изображений. Кроме того, ARK Editor Pro поддерживает добавление видео с популярных платформ, таких как YouTube и Vimeo, что позволяет легко интегрировать мультимедийный контент на веб-сайте.

Кроме того, это расширение предлагает комплексные функции оптимизации для SEO, позволяя владельцам веб-сайта повысить видимость своего контента в рейтингах поисковых систем. Редактор предоставляет легкий доступ к мета-тегам и описаниям, позволяя пользователям оптимизировать свой контент для релевантных ключевых слов и улучшать его производительность в поисковых системах. Эта мощная функциональность обеспечивает преимущество Joomla-сайтов, использующих ARK Editor Pro, по сравнению с другими решениями для редактирования.

Помимо своих возможностей по редактированию, также акцентирует внимание на безопасности и производительности. Это расширение создано на прочной платформе, которая обеспечивает безопасность контента веб-сайта и защищает его от потенциальных уязвимостей. Кроме того, оптимизирован для быстрой загрузки, позволяя пользователям создавать и редактировать свой контент эффективно и без задержек.

В целом, расширение ARK Editor Pro для Joomla - это настоящий прорыв в области редактирования контента. Его широкий спектр функциональных возможностей, удобный интерфейс и акцент на безопасности и производительности делают его незаменимым инструментом для любого веб-сайта Joomla. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем, это расширение предоставляет необходимые инструменты и возможности для создания потрясающего и увлекательного контента веб-сайта с легкостью.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 22-08-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Редактирование
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.5 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.