Компонент YEEditor - это редактор для Joomla, дающий пользователю возможность создания комплексных веб-страниц, наполненных множеством элементов, за короткое время. Дополнение позволяет оформить раздел сайта, на который требуется обычно потратить час-два, за 5 минут.

Версия расширения: 2.04.05
 
Joomla расширение YEEditor

Описание расширения

YEEditor оснащен встроенной системой шаблонов, благодаря которой доступно сохранение отдельных элементов в расширении для их дальнейшего использования. Компонент YEEditor избавит от нужды изводить уйму времени на конструирование макетов, невероятно облегчив этот процесс, в результате чего основные усилия можно направить на наполнение созданной страницы контентом. Виджеты для расширения включают кнопки, изображения, списки, карты, галереи, FAQ и прочие элементы.

Визуальный редактор оснащен интуитивно понятным интерфейсом, в который встроена функция перетаскивания, что максимально облегчает конструирование макетов. Можно одним кликом вставлять в материал слайдеры, аккордеоны, табы, картинки и располагать их как заблагорассудится, перетаскивая отдельные блоки посредством мышки. Данное расширение Joomla поддерживает Bootstrap, благодаря чему одинаково хорошо сетевой ресурс будет отображаться на ПК-мониторах и на дисплеях мобильных гаджетов. Существует возможность мгновенного редактирования сетки страницы. Пользователи отмечают высокую функциональность конструктора и наличие качественных видеоуроков.

YEEditor - уникальный компонент Joomla, который незаменим для ускоренного создания массивных страниц с большим числом колонок. Важное достоинство расширения: визуальный редактор избавит от необходимости многочасового кодирования.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Редактирование
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YEEDEEN

Рейтинг:
4.5646551724138 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.5646551724138 232

Поделись с друзьями!

 

Видео YEEditor:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.