Компонент JA Google Storage позволяет внедрить на сайт возможность работы с облачным хранилищем Google Диск. С его помощью можно сделать это быстро и качественно, избежав нестабильной работы и проблем с безопасностью.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JA Google Storage

Описание расширения

Сайты, подразумевающие загрузку файлов, встречаются довольно часто. Пользователи загружают музыкальные произведения, фоновые рисунки для рабочего стола, различные документы и многое другое. Под загрузкой подразумевается как получение файлов с ресурса, так и наоборот - их отправка на сайт. Всё большую популярность приобретают облачные технологии, включая онлайн-хранилища. И ваш сайт должен быть готов к посетителям, предпочитающим хранить информацию в Google Диске, а не на своём компьютере. Компонент JA Google Storage даёт возможность встроить на сайт функции отправки и получения файлов из этого хранилища.

Реализация такой задачи требует серьёзного подхода, так как её нельзя назвать лёгкой. Пользователи не должны сталкиваться с проблемами при загрузке файлов любого типа, а интерфейс должен быть максимально простым и понятным. Данное расширение Joomla создано профессионалами, поэтому вы можете быть уверенными в его стабильности и удобстве, а так же в том, что не поставите данные своих посетителей под угрозу.

Процент пользователей, предпочитающих использовать для хранения и обмена файлами хранилище Google Диск, доступное с любого устройства, растёт с каждым годом. Используйте этот компонент Joomla уже сейчас, чтобы ваш сайт не был отстающим в глазах таких посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 23-01-2013
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Хостинг и серверы
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5882352941176 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5882352941176 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.