Модуль BT Google Maps представляет собой современное решение для встраивания интерактивной карты на сайт. Он позволяет легко установить на сайт карту Google Maps с маркером, указывающим расположение компании.

Версия расширения: 2.1.2
 
Joomla расширение BT Google Maps

Описание расширения

Данное расширение будет важной частью сайта многих компаний, которые имею свой офис либо выставочный зал. Модуль BT Google Maps позволит обозначить его расположение современным, заметным и удобным для клиентов способом.

Рассматриваемое расширение Joomla позволяет не только встроить карту на сайт и установить на ней маркер, а обладает дополнительной возможностью. Применив его, можно легко разместить на карте оригинальный маркер, на котором возможно заметное размещение названия и логотипа компании, а так же краткого описания либо заметки.

На текущий момент данный модуль Joomla является оптимальным решением для встраивания карты на сайт. Его стабильность и широкий функционал оставляют конкурентов далеко позади. Благодаря тому, что данное расширение создано профессиональными веб-разработчиками и прошло тщательное всестороннее тестирование перед выпуском, его использование и интеграция с сайтом не вызывает затруднений. Его современный внешний вид позволяет органично включить его в любой дизайн сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 12-06-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.4696356275304 1 1 1 1 1 (Оценок: 247)
4.4696356275304 247

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.