Модуль который позволяет отображать прогнозы погоды на текущее время, а также прогнозы на полные недели. Вы можете отображать любую зону мира. Вам просто нужно ввести название района / города и выполнить поиск. в качестве альтернативы вы можете установить широту и долготу любого города. Он будет отображать прогноз в деталях. Погодные условия доступны в различных удивительных значках. У вас есть полный контроль над отображением различных параметров, а также над настройкой стилей.

Версия расширения: 1.5.0
 
Joomla расширение Accurate Weather Forecast

Особенности расширения

Модуль погоды Accurate Weather Forecast является мощным инструментом, разработанным специально для пользователей Joomla. Это расширение предоставляет обновления погоды в реальном времени для любого местоположения, позволяя владельцам веб-сайтов отображать точную и подробную информацию о погоде для своих посетителей. Благодаря этому расширению пользователи могут легко интегрировать виджеты или модули погоды в свой сайт Joomla, позволяя посетителям получать последние обновления о погоде, не покидая сайт.

Расширение использует надежные и актуальные данные о погоде из надежных источников, обеспечивая точность и достоверность отображаемой информации. Владельцы веб-сайтов могут настроить отображение погоды в соответствии с дизайном своего сайта, выбирая из различных вариантов компоновки, цветовых схем и наборов иконок. Эта гибкость позволяет пользователям без проблем интегрировать модуль погоды в дизайн своего веб-сайта, улучшая общий пользовательский опыт.

Расширение Accurate Weather Forecast предлагает широкий набор функций и возможностей, которые делают его ценным дополнением для любого веб-сайта Joomla. Пользователи имеют возможность выбирать единицы измерения для температуры, скорости ветра и других погодных параметров, обеспечивая отображение информации в формате, знакомом и актуальном для их аудитории.

Расширение также позволяет пользователям отображать прогноз погоды на определенные промежутки времени, такие как почасовые, ежедневные или недельные прогнозы. Эта функция особенно полезна для веб-сайтов, ориентированных на активности на открытом воздухе, путешествия или планирование мероприятий, так как она позволяет посетителям планировать заранее и принимать осведомленные решения на основе погодных условий.

Более того, расширение предоставляет пользователям возможности расширенной настройки. Пользователи могут выбрать местоположение по умолчанию для обновлений погоды или позволить посетителям указать свое собственное местоположение для персонализированного прогноза. Расширение также поддерживает функционал мультиязычности, делая его доступным и удобным для международной аудитории.

В заключение, расширение Accurate Weather Forecast является всесторонним и удобным инструментом, который позволяет владельцам веб-сайтов Joomla предоставлять точную и актуальную информацию о погоде своим посетителям. Благодаря своим настраиваемым функциям и надежным источникам данных, это расширение является ценным активом для любого веб-сайта, который хочет улучшить пользовательский опыт и предоставлять соответствующую и своевременную информацию о погоде.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 21-03-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaKave

Рейтинг:
4.4870466321244 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.4870466321244 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.