Плагин Hot Maps представляет из себя встраиваемую карту, которая способна полностью соответствовать стилю вашего сайта. Вы сможете самостоятельно менять цвета карты, включать/выключать отдельные элементы и добавлять несколько маркеров. Карта способна отображать любое известное местно в любой точке мира. В комплекте с плагином идет одноименный модуль, который поможет отрисовать карту в любом месте вашего сайта.

Версия расширения: 4.2.0
 
Joomla расширение Hot Maps

Описание расширения

Для многих проектов стоит важная задача донести до своих клиентов информацию о своем местоположении, территориальном размещение своих офисов или филиалов. Плагин Hot Maps очень элегантно позволяет справится с данной задачей, а так же покажет маршруты, которые смогут облегчить поиски вашим клиентам, продемонстрирует пути движения транспорта или экскурсионные маршруты.

Для минимальной настройки данного расширения Joomla достаточно указать местоположение (например Россия, Санкт-Петербург) и задать размеры карты (ширина и высота), ваша карта готова! Дополнительно можно указать информационный текст, который можно отображать сверху или снизу карты, настроить переход на полную карту, а так же задать тип карты, например спутниковый снимок местности или географическая карта. Кроме того, возможно задать индивидуальный дизайн карты, например сделать рамку, изменить яркость и контраст изображения и даже изменить цвет воды (рек, озёр, морей). Так же доступно использование маркеров для центрирования карты в зависимости от параметра местоположение. Вы можете использовать до пяти маркеров на одной карте задав для каждого его имя, и географические единицы (широта и долгта).

Данный модуль Joomla подчеркнет значимость вашего проекта и масштабность компании, которая будет наглядно отображена на карте мира.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4464285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4464285714286 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.