Чтобы улучшить визуальное оформление ваших сайтов и придать им некой информационности, был разработан новый модуль KWeather. Это погодный модуль Joomla, размещающий информацию о погоде на веб-портале. Информация подается в форме картинок с текстом, инстинктивно понятных для гостей сайта.

Версия расширения: 4.2.0
 
Joomla расширение KWeather

Описание расширения

Модуль Joomla отображает на сайте расширенную информацию о мониторинге погоды в выбранном районе. Погодный модуль KWeather, идеально подойдет для размещения на туристических и новостных порталах, так и для сайтов с другой тематикой. Благодаря данному расширению, все гости вашего интернет ресурса будут в курсе о погоде за окошком.

Данное расширение Joomla, обладает множеством особенностей. Визуальное оформление модуля изображено в форме красочных иконок с погодными условиями. Возможности модуля позволяют настраивать размер иконки, а также подбирать стили CSS под дизайн сайта. Существует возможность установки многомодульной системы, с разными id, они позволят отображать несколько иконок, с погодными данными в выбранных городах. Расширенные настройки позволяют настроить показ следующих элементов: скорость ветра, облачность, влажность воздуха, стилистика времени суток, отображение температуры выполняется в ºC или ºF.

Интуитивно понятные настройки, красочный дизайн, привели к огромной популярности на установку подобных модулей. Благодаря использованию модулей Joomla, можно придать каждому сайту красочности и неповторимости.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 06-03-2019
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Kaleidoscoop

Рейтинг:
4.5309734513274 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5309734513274 226

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.