Модуль GK Weather - это не просто информер погоды, которые мы привыкли видеть на многих сайтах, это полнофункциональный модуль, который отображает обновляемую информацию с красивыми значками и текстом, а так же дополнительные сведения, которые вы самостоятельно сможете настроить.

Версия расширения: 1.8.0
 
Joomla расширение GK Weather

Описание расширения

Несмотря на все достижения науки и техники, порой бывает трудно получить правдивый прогноз погоды. Модуль GK Weather окажется крайне полезным для посетителей вашего сайта и своевременно сообщит о внезапных изменениях погоды, так как информация обновляется в режиме реального времени. Поверьте, это будет очень полезным дополнением на любом сайте, пользователи несомненно оценят вашу заботу.

Данное расширение Joomla способно не только отображать прогноз в режиме реального времени, но и прогноз на будущие дни, все зависит от ваших предпочтений, которые довольно легко реализовать путем соответствующих настроек модуля, которые осилит даже новичок. Главной особенностью модуля - это ежесекундное отслеживание информации о погоде, которая отображается в виде четких и понятных значков. Возможно внести дополнительные настройки чтобы отображалась информация по конкретному региону, а так же включить отображение таких данных как скорость ветра, влажность, статистическая информация относительно средних значений, максимума и минимума и другое. Даже если сервис, который предоставляет информацию о погоде окажется временно недоступным, модуль продолжит работу и будет отображать последнюю актуальную информацию.

Данный модуль Joomla очень простой, но важный элемент для любого сайта. Поверьте, его будут использовать не только пользователи, но вы сами будете открывать свой сайт, чтобы сверить прогноз погоды.

Спецификации:

Дата выхода: 24-12-2009
Дата обновления: 25-01-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.3911111111111 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.3911111111111 225

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.