Компонент Shack Locations Pro - это уникальное и всеобъемлющее картографическое расширение, созданное в форме каталога. Работать с ним чрезвычайно просто, несмотря на то, что его возможности весьма широки. Вы сможете создать картографический реестр с собственными описаниями, маркерами и большим количеством объектов. А посетители сайта легко смогут найти и отфильтровать данные, доступные также в виде списка, нажимая на пункты в легенде карты.

Версия расширения: 2.1.3
 
Joomla расширение Shack Locations Pro

Описание расширения

Добавляйте сотни объектов, распределяйте их в одну или несколько категорий и создавайте описания. Пользователи с легкостью могут выбирать места и переходить на страницы с информацией о них. Интегрированные поиск и фильтр помогут найти нужное всего за пару кликов! Компонент Shack Locations Pro (FocalPoint Pro) дает возможность самостоятельно настраивать каталог, в котором будет все, как вы захотите.

В этом расширении Joomla все возможности и функции Google Карт, такие как просмотр улиц, изменение масштаба, спутниковые снимки и многие другие, можно конфигурировать самостоятельно. Формат каталога позволяет создавать настраиваемую страницу с описанием для каждого объекта. А используя CKK, можно определять форму контента для каждой категории, добавляя текст, изображения, ссылки или списки. Помимо этого, по желанию можно применить собственный шаблон стиля.

Этот компонент Joomla поможет без труда создать свой полностью настраиваемый каталог. Информация о местах будет доступна в виде карты или списка с возможностью перехода на отдельные страницы каждого объекта. Он удобен в использовании и имеет множество характеристик, выгодно отличающих его от прочих картографических расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 18-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.5198237885463 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.5198237885463 227

Поделись с друзьями!

 

Видео Shack Locations Pro:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.