Это расширение для Joomla предназначено для интеграции карт с открытым исходным кодом в веб-сайты на Joomla. Оно позволяет пользователям легко отображать интерактивные карты на своих сайтах, работающих на Joomla, улучшая пользовательский опыт и предоставляя ценную информацию, основанную на местоположении. С помощью этого расширения пользователи могут демонстрировать бизнес-местоположения, события или любые другие точки интереса на своем веб-сайте, что облегчает навигацию и поиск информации для посетителей.

Версия расширения: 1.3.0
 
Joomla расширение JA Open Street Map

Особенности расширения

Используя мощь OpenStreetMap, совместного проекта по созданию карт, это расширение предлагает экономичное решение, не уступающее проприетарным картографическим сервисам. OpenStreetMap предоставляет детальные и актуальные карты с глобальным охватом, что делает его идеальным выбором для веб-сайтов, требующих точных данных о местоположении.

Расширение обладает пользовательским интерфейсом, который позволяет пользователям легко настраивать и настраивать карты под свои потребности. Пользователи могут выбирать стили карты, контролировать уровни масштабирования, выбирать маркеры для представления своих точек интереса и добавлять различные наложения, такие как полигоны и линии. Эта гибкость обеспечивает плавное сочетание карт с общим дизайном веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его возможность предоставления маршрутов. Пользователи могут активировать функцию направлений, позволяя посетителям получать пошаговые указания от их текущего местоположения до указанной точки на карте. Это особенно полезно для бизнесов, которые хотят упростить поиск физического местоположения для клиентов.

Кроме того, это расширение поддерживает функциональность мультиязыковости, обеспечивая отображение карт на языке посетителей веб-сайта. Это полезно для веб-сайтов, ориентированных на глобальную аудиторию, делая карты более доступными и удобными для пользователей.

Еще одной примечательной особенностью этого расширения является его совместимость с другими расширениями Joomla. Оно без проблем интегрируется с популярными компонентами Joomla, такими как системы управления содержимым и электронная коммерция, позволяя пользователям внедрять карты в их существующую инфраструктуру веб-сайта без проблем.

В заключение, расширение JA Open Street Map - это мощный инструмент для веб-сайтов, построенных на платформе Joomla. Оно обеспечивает плавную интеграцию карт с открытым исходным кодом, позволяя пользователям улучшить свои веб-сайты с помощью интерактивных и настраиваемых карт. С функциями, такими как направления, поддержка мультиязыковости и совместимость с другими расширениями Joomla, это расширение предлагает всеобъемлющее решение для отображения и навигации по информации, основанной на местоположении, на веб-сайтах Joomla. Независимо от того, представляют ли его бизнес-местоположения или предоставляются ли указания для событий, это расширение является ценным дополнением к любому веб-сайту Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 01-10-2018
Дата обновления: 12-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.3822222222222 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.3822222222222 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.