Модуль JXTC Maplinks позволяет отображать на шаблоне страницы сайта анимированную карту мира или континента. На карте можно показать информацию о размещении дилерской сети, торговых и логистических центрах, зону доступности сервиса и многое другое.

Версия расширения: 2.4.0
 
Joomla расширение JXTC Maplinks

Описание расширения

Каждый регион карты сделан в векторном формате. Это даёт возможность задавать параметры отображения для каждого региона отдельно. Модуль JXTC Maplinks позволяет задать цвет фона карты, цвет активной области, цвет неактивной области, размер карты, цвет и размеры рамки, задать ссылки для элементов карты и параметры их открытия, текст для заголовка карты и текст, который будет размещён под картой. Для каждого региона можно настроить 1 или 2 строчную всплывающую подсказку, активируемую наведением курсора или кликом. С помощью специального параметра можно скрывать неиспользуемые области карты.

Расширение Joomla правильно отображается на смартфонах и планшетах. Для простого размещения на шаблоне страницы модуль поддерживает фреймворк Bootstrap и тег loadposition.

Модуль Joomla мультиязычный. Для изменения языка необходимо выбрать нужный файл в настройках панели администратора. Если нужного языка нет, необходимо подготовить, по требованиям, пользовательский языковой файл.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.6140350877193 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.6140350877193 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.