JoomUnited Linky Map - это уникальное расширение для Joomla, которое предназначено для реализации интерактивных карт на вашем сайте. Этот инструмент имеет огромный потенциал, и в зависимости от того, как вы его используете, может бросить вызов любому существующему географическому представлению данных.

Версия расширения: 2.6.3
 
Joomla расширение JoomUnited Linky Map

Описание расширения

Это расширение имеет широкий набор функций, позволяющих вывести информацию о вашем бизнесе или проекте на новый уровень. Оно позволяет не только создавать интерактивные карты, но и с облегчением управлять их содержимым. Карта, созданная с помощью данного расширения Joomla, может быть настроена так, чтобы отображать множество связанных между собой категорий, предоставляя посетителям вашего сайта основательное понимание представленного контента.

Одной из особенностей данного расширения является то, что оно предлагает интуитивно понятный интерфейс. Это означает, что вам не нужно обладать особыми навыками программирования чтобы начать работать с этим инструментом. Просто выберите нужные параметры и настройки, и ваша карта будет готова за считанные минуты.

Кроме того, расширение JoomUnited Linky Map фокусируется на кастомизации. Вы можете выбрать из десятков встроенных стилей и тем оформления, которые помогут вам создать уникальный дизайн, соответствующий индивидуальным особенностям вашего сайта.

Одним из критически важных функциональных элементов любого географически представленного интерфейса являются маркеры. Данный модуль для Joomla оборудован инновационной системой позиционирования маркеров, которая позволяет выделить ключевые особенности вашего контента и обеспечить наиболее эффективное взаимодействие с посетителями.

Важно отметить, что это расширение для Joomla позволяет создать любое количество карт, которые могут быть легко встроены в любую часть вашего сайта. Карты могут отображать различные типы персонализированных данных в зависимости от специфики проекта.

Таким образом, расширение JoomUnited Linky Map за счет своего ряда функций и гибких возможностей становится идеальным инструментом для тех, кто ищет эффективный способ представить информацию на карте. С его помощью вы сможете создать яркие, креативные и полезные для ваших посетителей географические визуализации.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 17-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomUnited

Рейтинг:
4.4380530973451 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.4380530973451 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.