Share4 Points - это компонент, разработанный для расширения функциональности веб-сайтов Joomla, путем предложения комплексной системы баллов. Это расширение может быть интегрировано с JomSocial - популярным компонентом Joomla для социальных сетей, чтобы предоставить пользователям удовлетворительный опыт. С помощью Share4 Points администраторы веб-сайтов могут присваивать баллы пользователям на основе различных действий и поведения, таких как обмен контентом, участие в обсуждениях или выполнение определенных задач. Это расширение способствует вовлеченности пользователей и стимулирует желаемые действия, создавая активное и оживленное сообщество на веб-сайте Joomla.

Версия расширения: 1.0.8
 
Joomla расширение Share4 Points

Особенности расширения

С Share4 Points владельцы веб-сайтов могут создать игровую среду, в которой пользователей мотивируют вносить свой вклад и взаимодействовать. Эта система на основе баллов не только вознаграждает пользователей за их деятельность, но также позволяет им отслеживать свой прогресс и соревноваться с другими. Пользователи могут накапливать баллы на основе своего уровня участия, и эти баллы могут быть использованы для получения различных вознаграждений, таких как скидки на товары или эксклюзивный доступ к премиум-контенту.

Одной из ключевых особенностей Share4 Points является его гибкость. Администраторы веб-сайтов имеют свободу определения действий, которые будут генерировать баллы и соответствующую стоимость каждого действия. Это позволяет настраивать систему баллов в соответствии с конкретными целями и задачами веб-сайта Joomla. Будь то поощрение обмена контентом, увеличение участия пользователей в форумах или продвижение конкретных функций веб-сайта, это расширение предоставляет необходимые инструменты для создания динамичной и захватывающей среды.

Еще одним значимым аспектом Share4 Points является его интеграция с JomSocial. Путем объединения этих двух мощных расширений владельцы веб-сайтов могут использовать широкие возможности социальных сетей Jomsocial в сочетании с системой баллов Share4 Points. Эта интеграция улучшает общий пользовательский опыт, позволяя без проблем объединять социальное взаимодействие с игровой системой вознаграждения.

Share4 Points также предоставляет обширные административные контрольные механизмы, облегчая владельцам веб-сайтов управление и мониторинг действий пользователей. Администраторы могут получать доступ к подробным отчетам и статистике, чтобы получить представление о поведении пользователей и эффективности системы баллов. Эта ценная информация позволяет принимать решения на основе данных и оптимизировать систему вознаграждений для максимальной вовлеченности.

В заключение, Share4 Points - это универсальное расширение для веб-сайтов Joomla, которое позволяет внедрить систему на основе баллов для стимулирования участия пользователей. Интеграция с Jomsocial позволяет создать игровую среду, где пользователи вознаграждаются за свою активность и вклад. Благодаря настраиваемым действиям, гибкому распределению баллов и обширным административным возможностям, Share4 Points дает владельцам веб-сайтов возможность развивать активное и оживленное сообщество.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 25-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для EasySocial для JomSocial
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Nordmograph

Рейтинг:
4.3762886597938 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.3762886597938 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.