Социальный Geocheckin для EasySocial - это расширение для Joomla, которое позволяет пользователям регистрироваться с использованием геоданных. Это расширение позволяет пользователям делиться своим местоположением с другими участниками EasySocial, способствуя более интерактивной и захватывающей среде. С помощью Social Geocheckin пользователи могут легко связываться друг с другом на основе их текущего местоположения, устанавливать контакты, организовывать мероприятия и находить возможности для общения.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение Social Geocheckin for EasySocial

Особенности расширения

Это расширение плавно интегрируется с EasySocial - популярным компонентом Joomla, расширяющим возможности социальной сети на сайте. Используя возможности геолокации, Social Geocheckin поднимает взаимодействие в сообществе на новый уровень, позволяя пользователям исследовать и взаимодействовать с другими участниками в своей окрестности.

Расширение предлагает пользовательский интерфейс, который упрощает процесс регистрации. Пользователи могут просто нажать на кнопку регистрации и расширение автоматически получит их текущее местоположение. После регистрации пользователи могут видеть других участников, находящихся в том же районе и связываться с ними, чтобы расширить свою сеть.

Social Geocheckin также предоставляет функцию интерактивной карты, позволяющую пользователям визуализировать местоположение других участников сообщества. Карта отображает маркеры, представляющие местоположение каждого пользователя, обеспечивая ясный и интуитивно понятный обзор географического распределения сообщества. Пользователи могут легко навигировать по карте, увеличивать или уменьшать масштаб и исследовать различные районы, чтобы найти потенциальные связи.

Помимо содействия социальным взаимодействиям, Social Geocheckin предлагает различные настройки конфиденциальности для обеспечения комфорта и безопасности пользователей. Пользователи имеют полный контроль над видимостью своего местоположения и могут выбрать, делиться ли ими только с определенными группами или отдельными лицами. Это позволяет пользователям сохранять свою конфиденциальность, сохраняя при этом все функции социальной сети расширения.

Кроме того, это расширение поддерживает функциональность мультиязычия, обеспечивая то, что пользователи могут наслаждаться безупречным опытом независимо от их предпочитаемого языка. Благодаря простому процессу установки и понятному интерфейсу, Social Geocheckin является ценным дополнением к любому сайту Joomla, стремящемуся улучшить взаимодействие и возможности для общения в сообществе.

В целом, Social Geocheckin для EasySocial - это инновационное и мощное расширение, использующее возможности геолокации для облегчения социальных взаимодействий в сообществе EasySocial. Позволяя пользователям регистрироваться, связываться и исследовать окружающую среду, это расширение усиливает возможности социальной сети на сайтах Joomla, способствуя живому и интерактивному опыту онлайн-сообщества.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 23-02-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода для EasySocial
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Nordmograph

Рейтинг:
4.4678362573099 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.4678362573099 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.