Для продвижения сайтов, сейчас чаще всего применяется SEO-оптимизация, что в свою очередь предполагает наличие тегов на страницах сайта, которыми задаются заголовки, ключевые слова и описание страницы. Система управления контентом Joomla обладает слабой функциональностью в этой области. Пусть теги и можно создавать для основной страницы и для заголовков всех статей, но вот задать теги для глав и разделов уже не получится. Именно для увеличения функциональности и создан компонент Tag Meta Enterprise, позволяющий настраивать теги названия, описания и ключевых слов для любой страницы сайта.

Версия расширения: 1.9.0
 
Joomla расширение Tag Meta Enterprise

Описание расширения

Особенностью этого расширения является то, что это единовременно компонент, манипулирующий списками ссылок, а так же плагин, позволяющий менять параметры мета-данных на странице сайта. Установка компонента Tag Meta простая, сложностей не вызывает. По завершению установки останется только активировать плагин и настроить его в зависимости от задач и целей.

Расширение Joomla имеет отличную функциональность, по своей сути это перочинный швейцарский ножик, только предназначен для SEO-оптимизации сайтов. Применение расширения Tag Meta облегчает управление мета данными, все действия производятся в одной единственной панели, благодаря поддержке обычных выражений, которые соответствуют группе URL с единственным правилом.

Применение множественных правил так же возможно, в этом случае они применяются упорядоченно и каскадом. Помимо этого, Tag Meta может работать с макросами, для пользования доступно 9 макросов: для указания адреса, названия сайта, для глобального описания, для ключевых слов, для указания названия, описания и ключевых слов текущей страницы и др.

Таким образом, для работы с тегами и мета данными Вам в помощь предоставляется многофункциональный компонент Joomla, который позволит вам создать теги заголовков, "robots", "keywords", "description", "title", "generator" для каждой из страниц вашего сайта и тем самым оптимизировать сайт на Joomla, для улучшения его позиций при поиске по запросам.

Спецификации:

Дата выхода: 22-01-2009
Дата обновления: 21-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: selfget

Рейтинг:
4.4533333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.4533333333333 225

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.