Данный компонент HTML 2 Articles предназначен для того чтобы преобразовывать файлы HTML формата в текстовый контент. С его помощью можно с легкостью импортировать практически все содержание сайта под управлением Joomla.

Версия расширения: 2.7.17
 
Joomla расширение HTML 2 Articles

Описание расширения

Используя компонент HTML 2 Articles возможно импортировать из HTML сайта на 1000 страниц все необходимые данные, сделав при этом всего несколько кликов мыши. Все настройки страниц, а именно мета теги, структура, изображения и прочая информация, при этом будут полностью сохранены. Ссылки сохраняются в формате кодировки UTF-8, что позволяет добиться оптимальной интеграции с Joomla. Кроме того, есть дополнительная функция работ с CSS кодом с использованием заданных параметров.

Представленное расширение Joomla позволяет мгновенно импортировать файлы в инсталляцию. При этом есть встроенная функция автоматической проверки на соответствия W3C стандартам, импорта и интеграции контента. Дополнительно предусмотрена возможность очистки HTML тегов, а также автоматического создания логов процесса импорта и ошибок. Компонент позволят автоматически копировать названия статей, ключевых слов и мета тегов, описаний, а также непосредственно HTML материала. А еще, вы можете одновременно копировать до 100 HTML файлов, при этом просто свернув окно компонента в фоновом режиме и продолжив работу с админкой Joomla.

Этот компонент Joomla предоставляется с полной документацией, которая необходима для того, чтобы понять, как он работает. А само расширение поддерживает работу со всеми существующими сегодня кодировками и языками программирования. При необходимости можно найти много дополнительной сопроводительной документации и туториалов в Интернете.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 17-01-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Barnaby Dixon

Рейтинг:
4.4349775784753 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.4349775784753 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.