HikaShop Price History это расширение для Joomla, которое разработано с целью отслеживания и анализа истории изменения цен на товары в интернет-магазинах. Его функциональные возможности позволяют упростить и автоматизировать этот процесс, предоставляя подробные сведения о динамике стоимости.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение HikaShop Price History

Особенности расширения

Расширение HikaShop Price History представляет собой функциональный инструмент со встроенным анализом данных. Он автоматичеки собирает информацию о изменении цен на продукты, что позволяет операторам сайтов точно отследить динамику цен. Пользователи получают самую актуальную и полную информацию об изменениях стоимости продуктов, экономя свое время и усилия.

Основое преимущество этого расширения заключается в его удобстве и простоте использования. Оно оснащено интуитивно понятным интерфейсом, что делает его доступным даже для тех, кто только начинает работать с Joomla. Инструмент дает возможность фильтрации данных по различным параметрам, таким как дата, продукт или продавец.

Благодаря гибким настройкам, плагин HikaShop Price History позволяет на порядок повысить эффективность ведения торговли. Пользователи могут настроить систему таким образом, чтобы она отслеживала изменение цен на конкретные товары, что дает возможность быстро реагировать на рыночные колебания и регулировать свою стратегию ценообразования.

С помощью этого расширения администраторы сайтов не только получают информацию о том, как меняется стоимость того или иного товара, но и могут анализировать эти данные. Данное Joomla расширение предлагает функционал для создания отчетов, которые позволяют держать пальце на пульсе и отслеживать последние тенденции.

Также стоит подчеркнуть, что данное расширение является надежным и безопасным инструментом. Все данные хранятся на сервере Joomla, что исключает вероятность утечки информации. Кроме того, расширение поддерживает популярные форматы экспорта данных, что делает его универсальным инструментом для работы с информацией о ценах.

В завершении описания следует сказать, что расширение HikaShop Price History - это мощный и универсальный инструмент для наблюдения за динамикой изменения цен на продукты в интернет-магазинах. Оно предлагает ряд возможностей, позволяющих усовершенствовать процесс ведения торговли и повысить ее эффективность.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 28-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для HikaShop
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5085714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.5085714285714 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.