EasySocial Native Mobile App - это инновационное расширение для Joomla, которое преобразует ваш веб-сайт на базе EasySocial в современное мобильное приложение. Предназначено для удобного и простого создания мобильных приложений на базе вашего веб-сайта, что позволяет обеспечить лучший пользовательский опыт для мобильных пользователей.
Версия расширения: 1.0.6
 
Joomla расширение EasySocial Native Mobile App

Особенности расширения

С помощью EasySocial Native Mobile App вы можете предложить своим пользователям нативное приложение, которое идеально подходит для использования на мобильных устройствах. Нативные мобильные приложения, обычно, работают быстрее и более плавно, по сравнению с обычными мобильными сайтами или веб-приложениями, благодаря тому что они оптимизированы под конкретную операционную систему.

Основные особенности этого расширения включают в себя: поддержку множества функций EasySocial, таких как профили пользователей, друзья, фотографии, группы, дискуссии, уведомления и многое другое; легкую настройку внешнего вида и интерфейса приложения; возможность получать уведомления на мобильные устройства; поддержку пуш-уведомлений; и возможность интеграции с другими расширениями Joomla.

EasySocial Native Mobile App - это отличный способ улучшить взаимодействие пользователей с вашим сайтом, предоставив им удобный и доступный способ доступа к контенту и функциям сайта прямо со своего мобильного устройства.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 27-12-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мобильность для EasySocial
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: StackIdeas

Рейтинг:
4.4869109947644 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4869109947644 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.