Google One Tap - это изящная маленькая подсказка, которая пытается заставить пользователя быстро зарегистрироваться на вашем сайте одним нажатием кнопки. В сочетании с опцией «Войти через Google» в EasySocial 4.0 этот плагин позволяет встроить Google One Tap на свой сайт.

Версия расширения: 4.0.5
 
Joomla расширение Google One Tap

Особенности расширения

Важность предложения простоты и удобства пользователям не может быть недооценена в современной веб-среде. Данное расширение делает регистрацию и вход в систему пользователя максимально удобными, что обеспечивает лучший пользовательский опыт и увеличивает взаимодействие посетителей сайта.

Инновационность этого расширения Joomla состоит в том, что оно позволяет пользователям регистрироваться и входить в систему с применением своего Google аккаунта в один клик. Это способствует сохранению времени и улучшает общее взаимодействие пользователя с сайтом. Достаточно отметить, что большинство потенциальных посетителей сайта используют аккаунты Google, создавая тем самым потенциальную аудиторию для практически любого веб-проекта с помощью этого расширения.

Мощь и эффективность Google One Tap в его способности предлагать пользователям посещать вебсайты без необходимости запоминать новые учетные данные. Эта функция играет значительную роль в повышении уровня безопасности сайта, поскольку пользователи больше не нуждаются в записи множества паролей на различных платформах. Вместо этого они могут полагаться на свой аккаунт Google для доступа и взаимодействия с сайтами, использующими данное расширение Joomla.

Однако, стоит отметить мобильную совместимость данного расширения. Благодаря этому пользователи могут легко и удобно взаимодействовать с сайтом на своих мобильных устройствах. Это особенно важно, учитывая популярность использования мобильных устройств для доступа к вебу в наши дни.

В то же время поддержка и настройка данного расширения Joomla также являются простыми и понятными, что делает его доступным даже для тех, кто не имеет продвинутых навыков веб-разработки.

Заключительно, можно сказать, что это расширение является важным инструментом для современных веб-проектов. Google One Tap ставит пользователя на первое место, создавая более простую и безопасную среду на сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 02-06-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для EasySocial
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: StackIdeas

Рейтинг:
4.5210526315789 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.5210526315789 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.