Mobile Web Template for EasySocial - это уникальный продукт, расширение для Joomla, призванное упростить и улучшить пользовательский опыт при работе со социальными сетями на мобильных устройствах. Этот современный инструмент, наверняка, внедрит особый шарм в веб-проекты пользователей, обеспечивая комфортное и приятное использование социальных сетей.

Версия расширения: 2.3.16
 
Joomla расширение Mobile Web Template for EasySocial

Особенности расширения

В наш век мобильных технологий очень важно, чтобы ваш сайт был максимально удобен для просмотра с мобильных устройств. В этом может помочь Mobile Web Template for EasySocial, который значительно облегчает просмотр и взаимодействие с социальной сетью, созданной на платформе Joomla.

Этот шаблон основан на принципах адаптивного дизайна и позволяет сайту корректно отображаться на экранах разных размеров и разрешений. Благодаря этому пользователи смогут удобно пользоваться вашим сайтом, не важно, с какого устройства они заходят – с компьютера, планшета или смартфона.

Использование данного продукта не требует от вас особых навыков в области веб-разработки. Все необходимые настройки можно произвести через удобный интерфейс управления, доступный из панели управления Joomla. Вам будет доступно множество опций для тонкой настройки внешнего вида и функционала вашего сайта.

С помощью этого шаблона вы сможете сделать ваш сайт на Joomla гораздо удобнее для мобильных пользователей. Благодаря использованию современных технологий, этот шаблон обеспечивает высокую скорость загрузки страниц, что особенно важно при использовании мобильного интернета.

Mobile Web Template for EasySocial позволяет учесть все особенности взаимодействия с сайтом с помощью сенсорного экрана. Все элементы управления оптимизированы для удобства работы с тачскрином. Также шаблон поддерживает все функции EasySocial, позволяя пользователям в полной мере взаимодействовать с вашим сайтом.

Кроме всего прочего, этот шаблон предлагает стильный и современный дизайн, который будет выглядеть привлекательно на любом устройстве. Вы сможете выбрать один из нескольких вариантов оформления, чтобы максимально соответствовать стилю вашего сайта.

Итак, подводя итог, этот продукт является идеальным решением для тех, кто хочет сделать свою социальную сеть на платформе Joomla максимально удобной для пользователей мобильных устройств. Благодаря его использованию, вы сможете значительно увеличить удовлетвор
енность пользователей, что в итоге приведет к увеличению их активности и лояльности к вашему сайту. Ведь удобство использования - это один из ключевых факторов успеха любого веб-ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 28-12-2016
Дата обновления: 17-08-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для EasySocial
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: StackIdeas

Рейтинг:
4.4918032786885 1 1 1 1 1 (Оценок: 183)
4.4918032786885 183

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.