Модуль Mx Swiper2 для joomla 4 и joomla 3 построен с использованием swiper js, который является одним из самых быстрых современных мобильных сенсорных слайдеров с ускоренными переходами и удивительным собственным поведением. Слайдер Swiper 2 отображает элементы k2, содержимое статей и имеет возможность создавать неограниченное количество пользовательских элементов. он поставляется с двумя различными стилями фона, светлым и темным, и пятью стилями загрузки эффектов.

Версия расширения: 4.0.11
 
Joomla расширение MX Swiper2

Особенности расширения

MX Swiper2 - это высокоэффективное и универсальное расширение для Joomla, которое предлагает уникальный мобильный тач-опыт пользователям. Благодаря своим продвинутым возможностям, это расширение улучшает функциональность и удобство использования веб-сайтов Joomla. Модуль мобильного сенсора для Joomla, обеспечивает безупречные сенсорные взаимодействия и позволяет пользователям легко перемещаться по контенту.

Это расширение предлагает целый ряд функций, которые отвечают потребностям пользователей Joomla. Одной из ключевых особенностей является его совместимость с различными мобильными устройствами, что гарантирует оптимизацию тач-опыта на разных платформах. Пользователи могут рассчитывать на плавный и отзывчивый тач-интерфейс, что упрощает взаимодействие с контентом веб-сайта Joomla.

Еще одна заметная особенность - поддержка нескольких сенсорных жестов. Пользователи могут проводить горизонтальные или вертикальные свайпы, что удобно для прокрутки страниц, галерей изображений или любых других разделов контента. Кроме того, модуль позволяет использовать функцию масштабирования щипком, что позволяет пользователям легко увеличивать или уменьшать изображения или другие визуальные элементы.

Настройки расширения обширны, предоставляя пользователям гибкость настройки тач-опыта в соответствии со своими требованиями. MX Swiper2 позволяет настроить различные параметры, такие как стрелки навигации, пагинация, автовоспроизведение и другие. Пользователи могут легко изменять внешний вид и функциональность расширения, чтобы его дизайн и поведение соответствовали веб-сайту.

Продвинутые разработчики оценят возможность расширения для интеграции собственных скриптов с помощью API, что позволяет создавать уникальные и динамичные тач-опыты на веб-сайтах Joomla.

В заключение, MX Swiper2 - это бесценное расширение для Joomla, которое работает как мобильный сенсорный модуль и значительно улучшает тач-опыт на веб-сайтах Joomla. Благодаря широкому набору функций и возможностей настройки, это расширение позволяет пользователям легко перемещаться по контенту и предоставляет высокоотзывчивый и приятный мобильный тач-опыт. Независимо от того, являетесь ли вы разработчиком Joomla или владельцем веб-сайта, данный модуль - это важный инструмент для улучшения интерактивности и удобства использования вашего веб-сайта Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-01-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мобильность
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MixWebTemplates

Рейтинг:
4.4438502673797 1 1 1 1 1 (Оценок: 187)
4.4438502673797 187

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.