JSN Mobilize Pro - это расширение для Joomla, которое предоставляет эффективное решение для создания мобильно-дружелюбных веб-сайтов. С помощью этого расширения пользователи могут легко оптимизировать свои веб-сайты, работающие на Joomla, для различных мобильных устройств, обеспечивая беспроблемное просмотрщение для своих посетителей.

Версия расширения: 1.3.3
 
Joomla расширение JSN Mobilize Pro

Описание расширения

JSN Mobilize Pro предлагает ряд мощных функций, которые делают его незаменимым инструментом для веб-разработчиков и владельцев сайтов. Одной из его ключевых особенностей является возможность автоматического определения типа устройства, получающего доступ к веб-сайту, и соответствующая настройка макета. Это означает, что независимо от того, использует ли посетитель смартфон, планшет или другое мобильное устройство, веб-сайт будет отображаться в удобном формате, оптимизированном для размера экрана этого устройства.

Расширение также предоставляет ряд вариантов настройки, позволяющих пользователям настраивать мобильный веб-сайт в соответствии с эстетикой своего бренда. Они могут легко изменять цветовую схему, шрифты и макет мобильного сайта, обеспечивая последовательный и профессиональный внешний вид на всех устройствах. Кроме того, JSN Mobilize Pro поддерживает ряд шаблонов Joomla, что делает его совместимым с широким спектром дизайнов веб-сайтов.

В терминах функциональности, это расширение превосходит в предложении беспрепятственного пользовательского опыта для мобильных посетителей. Оно автоматически улучшает производительность сайта, включая такие функции, как ленивая загрузка изображений и минификация CSS. Это гарантирует быструю загрузку мобильного веб-сайта, даже на медленных мобильных сетях, и минимизирует объем данных, требуемых для отображения веб-сайта.

Еще одно заметное преимущество этого расширения - его поддержка жестов прикосновения и навигации свайпом. Это позволяет пользователям мобильных устройств легко навигировать по веб-сайту, обеспечивая интуитивно понятный и увлекательный просмотр. Кроме того, JSN Mobilize Pro обеспечивает оптимизацию всех интерактивных элементов, таких как кнопки и меню, для сенсорных экранов, делая их легкодоступными и удобными в использовании на мобильных устройствах.

Кроме того, расширение отлично совместимо с сторонними расширениями Joomla. Оно без проблем интегрируется с популярными компонентами, модулями и плагинами Joomla, позволяя пользователям расширить функциональность своих мобильных сайтов без каких-либо проблем. Это означает, что такие функции, как контактные формы, галереи и функциональность электронной коммерции, могут быть легко интегрированы на мобильном веб-сайте.

В терминах производительности, это расширение высоко оптимизировано для скорости и эффективности. Оно использует передовые техники кэширования для минимизации нагрузки на сервер и быстрой доставки контента мобильным посетителям. Это гарантирует, что мобильный веб-сайт остается отзывчивым и не замедляется даже во время высокого трафика.

В заключение, JSN Mobilize Pro - это мощное и удобное расширение для Joomla, которое позволяет владельцам веб-сайтов легко создавать мобильно-дружелюбные версии своих сайтов. Благодаря своему набору функций и возможностей настройки, это расширение обеспечивает беспроблемное и увлекательное просмотрщение для мобильных пользователей. Независимо от того, являетесь ли вы веб-разработчиком или владельцем сайта, это расширение является ценным инструментом для оптимизации вашего веб-сайта для мобильных устройств.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-04-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мобильность
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.6036036036036 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.6036036036036 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Павел Дробанов
0 #1 Павел Дробанов 04.11.2018 16:35
Всё установилось легко на Joomla 3.9. После обновления лицензия не слетела. Рекомендую :lol:

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.