Responsivizer представляет собой одно из лучших решений для Joomla, которое позволяет создать сайт с адаптивным дизайном. Компонент направлен на упрощение процесса перехода сайта Joomla на мобильную версию, предоставляя при этом максимально полный контроль над каждым элементом.

Версия расширения: 2.10.0
 
Joomla расширение Responsivizer

Описание расширения

Суть Responsivizer заключается в возможности преобразования любого сайта Joomla в полностью адаптивный сайт для просмотра на мобильных устройствах. Важно отметить, что этот компонент не требует знания кодировки и специальных навыков, что делает его доступным для широкого круга пользователей.

Использование данного Joomla расширения позволяет повысить конверсию сайта и улучшить пользовательский опыт на мобильных устройствах. При этом гибкость настроек даёт возможность максимально адаптировать сайт под нужды владельца, сделав его удобным и привлекательным для всех посетителей.

Открытый программный код позволяет обеспечить прекрасную совместимость с большинством шаблонов Joomla и избегать проблем с плагинами. Также стоит отметить высокую скорость работы расширения, которая не влияет на производительность сайта, а в некоторых случаях даже способна её улучшить.

Многие пользователи отмечают простоту пользовательского интерфейса данного расширения. Это позволяет быстро и эффективно настроить каждый элемент сайта, а также отслеживать статистику использования мобильной версии, что помогает в дальнейшем уже детально оптимизировать работу сайта.

Еще одной отличительной особенностью JeXtensionsStore Responsivizer является встроенная система кэширования. Она способна значительно сократить время загрузки страниц, что положительно скажется на общем впечатлении пользователей о сайте.

В рамках данного расширения имеется возможность управлять позицией элементов на странице, что позволяет создать наиболее удобную и функциональную мобильную версию сайта.

Пользуясь этим расширением, можно значительно упростить процесс адаптации сайта под мобильные устройства. Благодаря этому, каждый владелец сайта на Joomla может создать качественную мобильную версию, которая будет удобна для пользователей и привлекательна для поисковых систем.

Также значимым является аспект SEO-оптимизации этого расширения. Он предоставляет инструменты для оптимизации мобильной версии сайта, что приводит к повышению его рейтинга в поисковых системах и увеличению количества посетителей.

В целом, Responsivizer является мощным инструментом для упрощения и ускорения процесса создания мобильных версий сайтов на основе платформы Joomla. Простота в использовании, гибкость настроек и отличная совместимость делают его незаменимым инструментом для владельцев сайтов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мобильность
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JeXtensions Store

Рейтинг:
4.6306306306306 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.6306306306306 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.