Это самый простой способ, чтобы построить свой магазин с расширенными функциональными возможностями и идеальным инструментом, чтобы продавать как физические товары, требующие доставки или цифровых товаров, которые клиенты могут получить доступ сразу после оплаты! Теперь он поддерживает подписки и регулярные платежи!

Версия расширения: 2.31.1
 
Joomla расширение Instant Paypal Pro Shop

Описание расширения

Instant Paypal Pro Shop - это универсальное решение для создания онлайн-магазина прямо на вашем веб-сайте Joomla. Этот компонент, разработанный для максимального удобства как для продавца, так и для покупателя, обладает целым рядом особенностей и возможностей, которые делают его одним из наиболее продуманных инструментов для электронной коммерции на рынке.

Это расширение предлагает набор встроенных функций, которые делают процесс продажи онлайн максимально простым и удобным. Ключевым преимуществом является то, что все транзакции проходят через систему PayPal, что обеспечивает высокий уровень безопасности и надежности. Пользователи могут быть уверены, что их платежные данные защищены, а все транзакции проходят быстро и без проблем.

Создание магазина с этим компонентом - это прямой и простой процесс. Вы можете легко добавлять продукты, устанавливать цены, добавлять описания и изображения. Все это делается через интуитивно понятный интерфейс, который не требует особых навыков или знаний.

Кроме того, с Instant Paypal Pro Shop вы можете управлять налогами и доставкой. Вы можете устанавливать разные ставки налогов для разных регионов и управлять стоимостью доставки. Это позволяет вам точно контролировать все аспекты процесса продажи.

Компонент также предлагает продвинутые функции управления запасами. Вы можете отслеживать количество доступных товаров, автоматически удалять товары, которые закончились, и даже получать уведомления по электронной почте, когда запасы становятся низкими.

Другим преимуществом является возможность установки скидок на товары. Вы можете устанавливать скидки на отдельные товары или на весь магазин, что позволяет вам гибко управлять ценообразованием.

В заключении, Instant Paypal Pro Shop - это мощный и гибкий инструмент для создания онлайн-магазина на Joomla. Он предлагает широкий спектр функций и инструментов, которые обеспечивают гладкий и безболезненный процесс продажи для вас и ваших клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JeXtensions Store

Рейтинг:
4.5922330097087 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5922330097087 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.