JUX Charity Hub - это замечательное расширение для Joomla, которое способствует неоценимому улучшению организации благотворительных кампаний. Предельно простое в использовании, оно обладает обширным функционалом и помогает представлять цели благотворительности наиболее наглядно.

Версия расширения: 1.0.4
 
Joomla расширение JUX Charity Hub

Описание расширения

Основной целью данного расширения является помощь организациям в сборе пожертвований на их проекты посредством интернета. Используя его, можно создавать различные кампании, следить за набором средств и осуществлять прямую поддержку помощью доноров. Все происходит прозрачно и поэтому, доноры могут уверенно быть уверенными в надежности и честности процесса.

Расширение обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, который прекрасно адаптируется к любому устройству, будь то смартфон, планшет или компьютер. Это обеспечивает возможности использования JUX Charity Hub в разных условиях и позволяет выбирать наиболее удобный вариант для использования.

Кроме того, данное расширение включает в себя функцию онлайн-блога. С ее помощью можно вести регулярное обновление информации о проектах, делиться успехами и общностью с донорами, а также общаться с ними напрямую. Так, расширение обеспечивает возможность обсуждения деталей проектов, что повышает уровень доверия и вовлеченности.

Помимо всего прочего, у данного расширения присутствует функция отслеживания статистики. Эта функция дает возможность просматривать и анализировать успешность кампаний, количество пожертвований и общую активность пользователей. Из-за этого, можно понимать, какие стратегии работают лучше всего, и использовать эту информацию для усиления эффективности в будущем.

В конце концов, JUX Charity Hub для Joomla - это мощный инструмент, облегчающий проведение благотворительных кампаний. Оно обладает всеми необходимыми функциональными возможностями, чтобы упростить процесс сбора средств, улучшить коммуникацию с донорами и оптимизировать работу благотворительных проектов.

Поэтому, если вы ищете надежное и функциональное решение для организации благотворительности в интернете, расширение JUX Charity Hub для Joomla будет отличным выбором. Оно сможет стать надежной основой для работы вашего проекта, обеспечивая высокую уровень прозрачности и эффективности процесса.

Спецификации:

Дата выхода: 02-07-2015
Дата обновления: 14-11-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5414634146341 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.5414634146341 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.