Разработчикам RokBox удалось создать настоящего монстра мультимедиа, способного перерабатывать огромное количество форматов и выводить любые файлы на сайт, преподнося все в аккуратном и красивом виде. Дополнение может работать с достаточно мощными ресурсами, откуда всегда можно почерпнуть бесконечное количество информации.

Версия расширения: 2.0.16
 
Joomla расширение RokBox

Описание расширения

Расширение Joomla RokBox - отличный инструмент для оформления сайта, который поможет создать всплывающие картинки, а также миниатюру к ним. Для этих целей необходимо скачать плагин, затем зайти в менеджер расширений и активировать его, а точнее два - устанавливаются два плагина: Sistem-RokBox и Content-RokBox.

В настройках можно в принципе ни чего не изменять, если только размеры миниатюры в Content-RokBox, а любителям экспериментировать, можно поковыряться в настройках плагина Sistem-RokBox. Для работы расширения используются специальные теги, вставляемые непосредственно в статьи. После установки плагина под редактором текста появляется новая кнопка Rokbox, которая позволяет вставлять контент. Плагин будет отображать изображения, видео и музыку. Музыка выводится в одиночку или в плейлистах, и выставить любимый набор треков на собственном сайте не составит особого труда.

Картинки можно оформлять в галереи или размещать по одному изображению, как с сайта, так и со сторонних ресурсов. Поддерживается семь форматов. Видео берется с собственного компьютера или же с больших сайтов - хостингов, например Youtube и Vimeo видео. Помимо этого, плагин RokBox может отображать на отдельных полях различные элементы меню. Расширение будет самостоятельно подбирать размер отображаемого файла, подстраиваясь под страницу.

Спецификации:

Дата выхода: 05-06-2008
Дата обновления: 20-04-2021
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5044642857143 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5044642857143 224

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.