Модуль YJ Miaflv Flash Player Basic добавит на ваш сайт флеш плеер поддерживающий множество форматов видео. Многие современные сайты используют в своем контенте различные видеоролики, и для их воспроизведения применяют различные видеоплееры, встроенные на сайт, так что вам наверняка приходилось встречаться с похожими дополнениями.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение YJ Miaflv Flash Player Basic

Описание расширения

Подобное расширение будет полезно для ресурсов активно использующих различный видеоконтент, например, для образовательных сайтов с видео-лекциями или для порталов о киноиндустрии, где представлены фильмы, сериалы и различные обзоры. Модуль YouJoomla Miaflv Flash Player Basic поддерживает множество форматов видео, в том числе Youtube, поэтому будет незаменимым инструментом для работы с видеоконтентом.

Данное расширение Joomla представляет собой продвинутый флеш плеер, который поддерживает множество различных форматов видео и к тому же оснащен рекламными опциями (есть возможность загружать рекламный ролик до или после основного). Видео в модуле загружается сразу же с после загрузки страницы, что позволяет максимально ускорить процесс его воспроизведения. В настройках модуля вы сможете установить начальный уровень громкости, размер буфера и соотношения сторон. Функционал модуля позволяет просматривать видео в полноэкранном режиме, подгонять размер видео под окно плеера, а также предусматривает возможность автоматического сглаживания видео и воспроизведения его сразу после загрузки страницы (обе функции можно отключить в настройках). Кроме того вы можете добавлять превью изображения к видео и встраивать несколько плееров на одной странице.

Модуль Joomla это эффективный и функциональный инструмент, который добавит на ваш сайт плеер на технологии flash с уникальным качеством видео и звука. Просматривая видео на сайте, оснащенном этим расширением, пользователи смогу получить истинное удовольствие, именно поэтому данный модуль незаменим на ресурсах использующих видеоконтент.

Спецификации:

Дата выхода: 16-12-2010
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4618834080717 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.4618834080717 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.