No Boss Blog - это расширение для Joomla, которое преобразует процесс публикации и редактирования блога в быстрый и интуитивно понятный. Это подключаемый модуль с множеством настраиваемых функций и возможностей.

Версия расширения: 1.0.40
 
Joomla расширение No Boss Blog

Особенности расширения

Основной целью данного расширения является преобразование процесса публикации блогов, утяжеления вызванного, обычно, тематическими шаблонами и статьями. Расширение предлагает структурированное и упорядоченное управление контентом блога, а также предоставляет возможность создавать дополнительные поля для улучшения взаимодействия.

No Boss Blog предоставляет пользователю несколько режимов публикации. В зависимости от указанного режима, блог может быть показан в виде полного списка или через набор разделенных блоков. Пользователи также могут выбрать позицию блога на сайте, а также управлять видимостью заголовков.

Одним из главных преимуществ этого расширения является его гибкость и широкий функционал. Интерфейс позволяет легко редактировать и улучшать страницы блога, позволяя тем самым пользователям контролировать и поддерживать свежесть и актуальность контента. No Boss Blog также позволяет пользователю управлять SEO-параметрами блога, поскольку блоки с метаописаниями доступны для каждого поста.

Однако, несмотря на все его функции и возможности, у расширения есть и свои слабые стороны. Например, возможности по дизайну и внешнему виду весьма ограничены, требуя определенной степени технического знания для того, чтобы полностью изменить внешний вид блога.

В заключении, No Boss Blog - это мощное и гибкое расширение для Joomla, которое предлагает простоту и эффективность управления блогом. При правильной настройке и использовании его функций и возможностей, это расширение может превратить обычный блог в динамичный и интересный ресурс для ваших пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 28-08-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: No Boss

Рейтинг:
4.5052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.5052631578947 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.