VTEM News Drawer - расширение предлагающее эффективный и визуально привлекательный способ отображения новостей и статей на веб-сайтах. В качестве модуля, позволяя пользователям легко интегрировать функциональность новостного слайдера на свои веб-сайты.

Версия расширения: 1.4.0
 
Joomla расширение VTEM News Drawer

Описание расширения

С помощью этого расширения пользователи могут создавать динамическую новостную панель, которая показывает последние статьи или обновления с их веб-сайта. Новостная панель появляется как скользящая панель на странице, обеспечивая компактное и организованное отображение контента. Посетители могут кликнуть по панели, чтобы развернуть ее и просмотреть полный список новостных материалов, делая легкой навигацию по статьям.

Это расширение предлагает широкий спектр настраиваемых параметров, позволяя пользователям настроить внешний вид новостной панели под дизайн и брендинг своего веб-сайта. Модуль поддерживает несколько тем и стилей, позволяя пользователям выбрать из различных макетов, цветов и шрифтов, чтобы соответствовать эстетике их веб-сайта. Пользователи также могут настроить количество отображаемых новостей, длину отрывков и внешний вид кнопок навигации, чтобы создать последовательный и визуально привлекательный опыт для своих посетителей.

Кроме того, это расширение интегрируется непрерывно с системой управления контентом Joomla, позволяя пользователям извлекать статьи напрямую из базы данных своего веб-сайта. Оно поддерживает различные типы контента, включая статьи, блоги, новости и другое, обеспечивая отображение всех актуальных материалов в новостной панели. Пользователи могут определить конкретные категории или теги для фильтрации отображаемого контента, гарантируя, что будут показаны только самые релевантные статьи.

Более того, продвинутые функции, такие как автопрокрутка и анимационные эффекты, могут быть включены для улучшения пользовательского опыта и привлечения внимания посетителей. Пользователи могут настроить скорость и направление автопрокрутки, добавив динамический элемент в новостную панель. Анимационные эффекты добавляют визуально привлекательный элемент, делая новостную панель более привлекательной и интерактивной.

В заключение, VTEM News Drawer - универсальное расширение Joomla, позволяющее пользователям создавать привлекательный и функциональный новостной слайдер на их веб-сайтах. Благодаря настраиваемым параметрам, плавной интеграции с системой управления контентом Joomla и адаптивному дизайну, это расширение предлагает эффективный способ представления новостей и статей для посетителей веб-сайта. Будь то блог, новостной портал или корпоративный веб-сайт, это расширение предоставляет пользователям мощный инструмент для представления контента в организованном и визуально привлекательном формате.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.4888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.4888888888889 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.