Модуль YouFact News Engine имеет необычные параметры внешнего вида, чем привлекает больше пользователей. Это современная новостная лента, источник материалов для которой вы выбираете сами - Joomla или K2.

Версия расширения: 1.0.6
 
Joomla расширение YJ YouFact News Engine

Описание расширения

Расширение оценят владельцы любого сайта, на котором они хотят видеть качественный информационный поток. Модуль YouJoomla YouFact News Engine обеспечит не только подбором новостей, но он также имеет красивый дизайн с современной анимацией. Вы без труда сможете встроить модуль в дизайн вашего сайта, даже если у вас самый современный портал.

Вы будете иметь все возможности по редактированию внешнего вида модуля. Данное расширение Joomla позволяет не только выбрать источник новости, оно позволяет выбирать дополнительно отдельные новости или категории новостей. Модуль обладает плавной анимацией и визуальными эффектами. Так, при наведении курсора на картинку, она уменьшается в размере. Все картинки находятся в круге, под которым есть кнопка "прочитать больше", а под ней расположен заголовок и краткий текст. Панель управления имеет множество других функций по настройке работы расширения.

Выбирая для своего сайта этот модуль Joomla, вы можете не беспокоится за актуальность вашего сайта и за качество информации, предоставляемой пользователям. Модуль дополнительно улучшит дизайн и сделает его более приятным.

Спецификации:

Дата выхода: 23-10-2011
Дата обновления: 06-10-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.3896713615023 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.3896713615023 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.