Geek Image Annotation (Аннотирование изображений для гиков) - это мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко добавлять аннотации к изображениям на своих веб-сайтах. С помощью этого расширения пользователи могут улучшить свои изображения, предоставляя информативные и интерактивные аннотации, что облегчает понимание и взаимодействие посетителей с контентом.

Версия расширения: 1.2.0
 
Joomla расширение Geek Image Annotation

Особенности расширения

Это расширение предлагает ряд функций, которые делают его ценным дополнением для любого веб-сайта на Joomla. Одной из ключевых особенностей является возможность добавления нескольких аннотаций на одно изображение. Пользователи могут легко создавать и размещать аннотации на определенных участках изображения, предоставляя подробные описания или дополнительную информацию, связанную с контентом. Эти аннотации могут быть настроены в соответствии с дизайном и брендингом сайта, обеспечивая безшовную интеграцию с существующим сайтом.

Расширение Geek Image Annotation также позволяет пользователям выбирать из различных стилей и типов аннотаций. Будь то простые текстовые, аннотации на основе изображений или даже аннотации на основе HTML, это расширение обеспечивает гибкость для удовлетворения ваших конкретных потребностей. Пользователи также могут настраивать внешний вид аннотаций, включая стиль шрифта, цвета и варианты фона.

Одной из выдающихся особенностей этого расширения является возможность создания интерактивных аннотаций. Пользователи могут добавлять ссылки на аннотации, направляя посетителей на связанные страницы или внешние ресурсы. Эта функциональность позволяет пользователям создавать более погружающий опыт для посетителей своего веб-сайта, повышая уровень вовлеченности и стимулируя исследование контента.

Интуитивный интерфейс расширения обеспечивает легкую и понятную работу с аннотациями. Будь то добавление аннотаций к изображениям продуктов, образовательным диаграммам или любому другому типу визуального контента, это расширение предоставляет необходимые инструменты для эффективной реализации этой задачи. Функциональность перетаскивания позволяет пользователям легко позиционировать и корректировать аннотации по необходимости. Кроме того, адаптивный дизайн расширения гарантирует правильное отображение аннотаций на различных устройствах и размерах экранов, обеспечивая единый пользовательский опыт на всех платформах.

Расширение Geek Image Annotation также предлагает ряд вариантов настройки, чтобы соответствовать специфическим требованиям пользователей. Пользователи могут выбирать из различных макетов и стилей, обеспечивая гармоничное сочетание аннотаций с общим дизайном веб-сайта. Расширение также позволяет пользователям устанавливать разрешения и ограничения для аннотаций, гарантируя, что только авторизованные лица могут редактировать или удалять их.

Это расширение совместимо с последними версиями Joomla, обеспечивая безшовную интеграцию с существующими веб-сайтами. Благодаря своему понятному интерфейсу, опциям настройки и широкому набору функций, расширение Geek Image Annotation является важным инструментом для любого пользователь Joomla, желающего улучшить свои изображения с помощью информативных и интерактивных аннотаций. С помощью этого расширения владельцы веб-сайтов могут эффективно передавать информацию, взаимодействовать со своими посетителями и создавать визуально привлекательный и захватывающий пользовательский опыт.

Спецификации:

Дата выхода: 16-12-2018
Дата обновления: 20-09-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4973821989529 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4973821989529 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.