Advanced Portfolio Pro - это многофункциональное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко создавать и управлять портфолио на своих сайтах. Расширение предлагает множество функций, таких как адаптивный дизайн, категории с фильтрацией и различные макеты, что делает его подходящим для демонстрации самых разных проектов, начиная от фотографии и заканчивая дизайном или каталогами товаров.

Версия расширения: 4.3.0
 
Joomla расширение Advanced Portfolio Pro

Особенности расширения

Это расширение обладает интуитивно понятным интерфейсом и мощной панелью управления, которая позволяет пользователям настраивать внешний вид своего портфолио. Advanced Portfolio Pro включает в себя несколько предустановленных макетов, которые можно легко изменить в соответствии с уникальным стилем и предпочтениями пользователя. Расширение также поддерживает создание неограниченного количества категорий и подкатегорий, что позволяет пользователям эффективно организовать свои проекты.

Помимо обширных возможностей настройки, Advanced Portfolio Pro также предлагает ряд практичных функций, таких как встроенный лайтбокс, который позволяет пользователям отображать свои работы красиво и привлекательно. Расширение также имеет адаптивный дизайн, благодаря которому портфолио отлично выглядит на любом устройстве, от настольных компьютеров до мобильных телефонов.

Одной из ключевых особенностей Advanced Portfolio Pro является система категорий с фильтрацией, которая позволяет посетителям легко находить и просматривать проекты в зависимости от своих интересов. Эта функциональность особенно полезна для творческих людей или компаний с разнообразными проектами, так как позволяет им продемонстрировать свои работы более организованно и удобно для пользователя.

Advanced Portfolio Pro совместим с Joomla 3.x и 4.x, что делает его подходящим для широкого круга сайтов. Расширение также идеально интегрируется с другими популярными компонентами Joomla, такими как K2 и VirtueMart, предоставляя дополнительную функциональность и универсальность.

В целом, ExtStore - Advanced Portfolio Pro - это насыщенное функциями, настраиваемое и универсальное расширение для Joomla, которое поможет пользователям создать идеальное портфолио для своего сайта. Его гибкость и многофункциональность позволяют использовать его на различных платформах и для самых разных целей, от творческих индивидуальных проектов до корпоративных сайтов. Все эти возможности делают Advanced Portfolio Pro отличным выбором для всех, кто хочет улучшить свой веб-сайт с помощью профессионального и эффективного расширения для портфолио.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 14-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ExtStore

Рейтинг:
4.5799086757991 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5799086757991 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.