DatsoGallery - это расширение для Joomla, которое позволяет пользователям создавать потрясающие галереи на своих веб-сайтах. Благодаря широкому набору функций и настроек, это расширение обеспечивает плавный способ демонстрации изображений и видео в привлекательной визуальной форме.

Версия расширения: 3.6.2
 
Joomla расширение DatsoGallery

Особенности расширения

Расширение предлагает простой в использовании интерфейс, что позволяет пользователям управлять и организовывать свои галереи без проблем. Пользователи могут создавать альбомы и категоризировать свои медиа-файлы для удобной навигации. Они также могут добавлять теги и описания к своим изображениям и видео, что делает поиск и нахождение конкретного контента легче для посетителей.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его гибкость в отображении галерей. Пользователи могут выбирать из нескольких вариантов отображения галерей, включая сетку, кирпичи и слайд-шоу, что позволяет создавать уникальное и привлекательное визуальное впечатление для аудитории.

Помимо разнообразных вариантов отображения галерей, это расширение предлагает ряд параметров настройки. Пользователи могут настроить свои галереи, выбирая разные скины и темы, а также настраивая параметры, такие как размер изображения и качество эскизов. Они также могут включить функции, такие как авторские права на изображения и обмен в социальных сетях, что повышает функциональность и доступность их галерей.

DatsoGallery также включает ряд продвинутых опций фильтрации и сортировки, позволяющих пользователям точно настроить отображение их галерей. Они могут фильтровать медиа-файлы по тегам, категориям или определенным критериям, что облегчает создание динамичных и настраиваемых представлений галерей на основе предпочтений пользователя.

Кроме того, это расширение полностью отзывчиво, что обеспечивает отличное отображение галерей на любом устройстве и размере экрана. Независимо от того, открывается ли веб-сайт с настольного компьютера, планшета или смартфона, посетители будут наслаждаться плавным и оптимизированным просмотром.

Благодаря обширному набору функций, интуитивно понятному интерфейсу и отзывчивому дизайну, это расширение является отличным выбором для тех, кто хочет создать визуально потрясающие галереи на своем веб-сайте Joomla. Будь то фотографы и художники, демонстрирующие свои работы, или бизнес, продвигающий свою продукцию, это расширение предоставляет инструменты и функциональность для создания захватывающих и запоминающихся галерей. Сила и гибкость этого расширения Joomla делают его ценным активом для любого владельца веб-сайта, который хочет улучшить свой визуальный контент и вовлечь свою аудиторию.

Спецификации:

Дата выхода: 01-12-2016
Дата обновления: 05-07-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Datso

Рейтинг:
4.5103092783505 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.5103092783505 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.