BA Gallery - это качественное расширение для платформы Joomla, служащее для усовершенствования функционала сайта и улучшения взаимодействия с контентом. Помимо своего основного назначения - представления галереи изображений, оно предоставляет пользователю широкий спектр возможностей для творчества и кастомизации.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение BA Gallery

Особенности расширения

Расширение BA Gallery внедряет комплексный подход к организации визуального содержимого на сайте. Пользователь имеет возможность кастомизировать каждый элемент интерфейса по своему вкусу. Удобный и четкий интерфейс облегчает работу со всеми функционалами, делает процесс кастомизации доступным для любых пользователей, независимо от их технической подготовки.

Основное преимущество данного расширения для Joomla заключается в возможности создания категорий и подкатегорий для изображений. Это облегчает навигацию и позволяет легко находить необходимые элементы. Также есть возможность ввода ярлыков для удобства поиска.

BA Gallery позволяет создавать уникальные фотогалереи и настраивать их внешний вид под заданные параметры сайта. Включены функции автоматического изменения размера изображений, их обрезки, настройки цветовой гаммы и стиль оформления.

Одним из ключевых преимуществ этого расширения для Joomla является автоматическая оптимизация изображений. Это важная особенность, которая помогает улучшить показатели загрузки страницы и, как следствие, повышает удовлетворенность пользователей сайта.

Стоит отметить, что BA Gallery обладает широкой совместимостью с другими расширениями и шаблонами Joomla, что позволяет создавать гармоничный и единый стиль сайта.

Также не стоит забывать о возможности создания фотографий в полноэкранном режиме. Это особенно важное свойство для фотографий большого разрешения и качества.

Особого внимания заслуживает интегрированная система комментариев, которая позволяет сайтам, использующим этот модуль, вести активное общение с посетителями, обсуждать опубликованные изображения, получать обратную связь.

Комплекс функций BA Gallery делает его необходимым инструментом для представления визуального контента на сайте. Это помогает повысить узнаваемость бренда, привлечь и удержать внимание посетителей сайта, повысить уровень взаимодействия с целевой аудиторией.

Спецификации:

Дата выхода: 16-06-2022
Дата обновления: 16-06-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BestAddon

Рейтинг:
4.4224598930481 1 1 1 1 1 (Оценок: 187)
4.4224598930481 187

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.