Модуль YJ Sphere Slider позволит добавить на сайт стильный слайдер с круглыми изображениями и описанием под ними. Наверняка вы часто замечали подобные слайд-шоу на современных сайтах со стильным вертикальным дизайном, их можно использовать в самых разнообразных целях.

Версия расширения: 1.0.5
 
Joomla расширение YJ Sphere Slider

Описание расширения

Подобный слайдер станет отличным решением, если вам нужно представить команду стартапа или вывести отзывы благодарных клиентов, уже воспользовавшихся услугами вашего проекта. Модуль YouJoomla Sphere Slider позволяет добавлять в слайд-шоу до 11 слайдов и приводить под каждым из них, короткое описание.

Настройки данного расширения Joomla позволяют добавлять неограниченное количество слайд-шоу на одной странице, благодаря этому вы можете добавить на ваш сайт несколько слайд-шоу, решающих различные задачи. Главными отличительными чертами слайдера, являются полностью адаптивный макет, возможность настройки размера отображаемых изображений, расстояния между слайдами, время через которое они будут чередоваться и быстроту смены картинок, кроме того вы можете установить случайный порядок чередования слайдов. В описание к слайдам можно использовать HTML-разметку и добавлять ссылки, если с помощью слайд-шоу вы, например, представляете свою команду, то в описание к каждой картинке можно добавить ссылку на страницу с подробной информацией о сотруднике.

Данный модуль Joomla отличный пример функционального и простого в настройке слайд-шоу, выполненного в современном стиле с использованием изображений с закругленными краями и добавленных к ним описаний. С помощью слайдера вы сможете показать клиентам «лицо» своей компании, будь то ваши сотрудники или отзывы клиентов о плодотворном сотрудничестве.

Спецификации:

Дата выхода: 22-10-2013
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5833333333333 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.