Модуль YJ Media Slider - это универсальный слайдер позволяющий добавлять на сайт слайд-шоу из медиа-файлов - изображений и видео, он полностью адаптивен и работает на всех видах устройств. Аналогичные слайд-шоу часто встречаются на сайтах посвященных киноиндустрии.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение YJ Media Slider

Описание расширения

Подобный слайдер отлично подойдет для сайтов, основным контентом которых является видео, например для ресурсов о фильмах и сериалах. Модуль YouJoomla Media Slider станет оптимальным решением для представления самых ожидаемых новинок кино, ведь кроме постера и короткого описания посетители сайта смогут просмотреть и трейлер фильма.

Данное расширение Joomla позволит создавать слайд-шоу с 10 элементами, в каждый из которых можно легко добавить видео из самых популярных ресурсов - Youtube и Vimeo. Благодаря модулю пользовательских параметров, кроме изображений и ссылок на видео, вы можете добавлять название слайда, его короткое описание и ссылку на страницу с подробной информацией, все добавляемые описания поддерживают HTML-разметку. Настройки модуля позволяют скрывать и отображать кнопки дополнительной «навигации», выбирать тип анимации, устанавливать время смены слайдов. Вы также можете выбирать режим смены слайдов - по порядку или в произвольной последовательности. В настройках слайдера можно регулировать положение текста это дает максимальную свободу действий и возможность создавать индивидуальные макеты слайдов.

Модуль Joomla, благодаря простоте в работе и настройке, является просто незаменимым для любых сайтов. Он станет отличным дополнением для сайтов о кино и сериалах, а также для любых других ресурсов работающих с видео-контентом.

Спецификации:

Дата выхода: 09-12-2013
Дата обновления: 24-02-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5733944954128 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5733944954128 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.