Модуль JXTC Image Wall это современное профессиональное решение для создания галерей на сайте. Его широкие возможности позволяют воплотить любые, даже самые оригинальные и новаторские идеи.

Версия расширения: 1.9.0
 
Joomla расширение JXTC Image Wall

Описание расширения

Применяя данное расширение, можно быть уверенным, что фотографии будут замечены и просмотрены. Модуль Image Wall поддерживает неограниченное количество изображений и обладает функцией фильтрации по названию файла.

Данное расширение Joomla обладает очень широким функционалом и большими возможностями настройки. Поддерживается использований нескольких копий данного модуля с разными настройками на одном сайте. Доступно 42 различных вида кнопок. Возможна настройка отображения по времени, дате и размеру изображения.

Рассмотренный модуль Joomla позволяет избавиться от кропотливой и длительной работы с кодом. Его использование несомненно придаст сайту более профессиональный вид и при этом не вызывает сложностей. Создавайте современные сайты, пользуясь современными и проверенными решениями от лучших разработчиков!

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 28-08-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5045454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5045454545455 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.