No Boss Highlights - это функциональное расширение Joomla, созданное для повышения удобства и эффективности работы с вашим веб-сайтом. Этот модуль позволяет администратору сайта выделить и подсветить важные и ключевые области сайта, улучшая его навигацию и предоставляя пользователям более ясное представление о том, куда следует переходить для получения нужной информации.

Версия расширения: 1.0.33
 
Joomla расширение No Boss Highlights

Особенности расширения

No Boss Highlights отличается гибкостью и многогранностью, что делает его незаменимым инструментом для владельцев сайтов любого размера и типа. Вам не придется заботиться о кодировании или сложной настройке, так как плагин имеет интуитивно понятный интерфейс и легко интегрируется с Joomla.

С No Boss Highlights вы можете создавать привлекательные и эффективные макеты, организовывать информацию и структурировать ваш сайт таким образом, чтобы он легко воспринимался и запоминался пользователями. С помощью настраиваемых настроек вы можете контролировать, какие области сайта будут выделены, какой цвет подсветки будет использован, а также выбирать, будут ли выделенные области появляться сразу или по мере прокрутки страницы.

Кроме того, No Boss Highlights обладает функцией автоматического адаптивного дизайна, что означает, что ваш сайт будет выглядеть идеально на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон.

В конце концов, с No Boss Highlights вы получаете универсальный инструмент для оптимизации и улучшения работы вашего сайта, обеспечивая пользователям превосходный опыт и побуждая их возвращаться к вам снова и снова.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 19-11-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: No Boss

Рейтинг:
4.5204081632653 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.5204081632653 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.