OS Touch Slider - это универсальное и мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям создавать потрясающие и интерактивные слайдеры для своих веб-сайтов. Это расширение предлагает широкий набор функций и настроек настройки, что делает его ценным инструментом как для начинающих, так и для опытных веб-разработчиков.

Версия расширения: 3.1.0
 
Joomla расширение OS Touch Slider

Описание расширения

С помощью OS Touch Slider пользователи могут легко создавать отзывчивые слайдеры, которые адаптируются к различным размерам экрана и устройствам. Расширение предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям легко проектировать свои слайдеры. Пользователи могут добавлять изображения, текст, а даже видео на слайды, что позволяет создавать динамический и увлекательный контент.

Заметной особенностью этого расширения является его навигация с помощью сенсорного смахивания, которая улучшает пользовательский опыт на мобильных устройствах. Эта функция позволяет пользователям перемещаться по слайдам, проводя пальцем по экрану, обеспечивая плавное и интуитивное взаимодействие.

OS Touch Slider также предлагает различные эффекты перехода, позволяя пользователям настраивать анимацию между слайдами. Пользователи могут выбирать из множества предопределенных переходов или создавать свои собственные. Кроме того, расширение поддерживает неограниченное количество слоев, что позволяет добавлять несколько элементов контента на каждый слайд.

Это расширение предоставляет обширные настройки для настройки. Пользователи могут регулировать размер, позицию и стиль каждого слайда, а также применять различные фоны и эффекты наложения. Кроме того, модуль предлагает расширенные настройки для управления автоматическим воспроизведением, стрелками навигации и другими элементами слайдера.

Интеграция с расширениями от третьих сторон - еще одна заметная особенность данного модуля. Он без проблем интегрируется с популярными компонентами Joomla, такими как K2 и VirtueMart, что позволяет пользователям отображать динамический контент из этих расширений в своих слайдерах.

В терминах производительности он оптимизирован для скорости и эффективности. Он использует техники ленивой загрузки, чтобы убедиться, что содержимое слайдера загружается только при необходимости, что сокращает время загрузки страницы и повышает общую производительность.

Более того, это расширение полностью совместимо с последними версиями Joomla, обеспечивая плавную и безпроблемную интеграцию с платформой. Оно также регулярно обновляется его разработчиками, чтобы быть совместимым с будущими выпусками Joomla и получать необходимые исправления ошибок и обновления безопасности.

В заключение, OS Touch Slider - это расширение для Joomla с множеством функций и гибких возможностей, которое дает пользователям возможность создавать привлекательные визуально и интерактивные слайдеры для своих веб-сайтов. Благодаря интуитивному интерфейсу, обширным настройкам и безпроблемной интеграции с Joomla, это расширение является ценным инструментом для улучшения пользовательского опыта и предоставления увлекательного контента. Будь вы начинающим или опытным веб-разработчиком, это расширение предлагает вам инструменты, необходимые для создания захватывающих слайдеров, которые впечатлят вашу аудиторию.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 06-10-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.517094017094 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.517094017094 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.