S5 Live Search - это современное расширение для Joomla, которое предоставляет пользователям функционал живого поиска на их веб-сайтах. Это расширение позволяет посетителям быстро искать контент, отображая результаты поиска в режиме реального времени по мере ввода запроса в строку поиска. Оно улучшает пользовательский опыт, обеспечивая мгновенную обратную связь и экономя время.

Версия расширения: 3.0.3
 
Joomla расширение S5 Live Search

Описание расширения

С помощью S5 Live Search пользователи могут легко настроить различные параметры для настройки поискового опыта в соответствии со своими потребностями. Они могут выбрать количество отображаемых результатов поиска, длину поискового запроса перед запуском живого поиска и даже ограничить область поиска до определенных разделов сайта.

Одной из особенностей этого расширения является его способность выполнять поиск по нескольким типам контента, что гарантирует, что пользователи смогут найти то, что ищут. Независимо от того, это статьи, блоги, товары или любой другой контент, S5 Live Search эффективно находит и представляет наиболее релевантные результаты в привлекательном визуальном виде.

Расширение также предлагает ряд возможностей для точной настройки результатов поиска. Пользователи могут настроить фильтры поиска, чтобы ограничить результаты по категориям, тегам, авторам или другим соответствующим критериям. Кроме того, результаты поиска могут быть отсортированы по релевантности, дате или другим указанным параметрам.

S5 Live Search без проблем интегрируется с встроенным поисковым функционалом Joomla, что гарантирует совместимость с различными плагинами и модулями поиска. Оно также отлично работает с различными шаблонами, что делает его подходящим для широкого спектра веб-сайтов.

Это расширение предлагает пользователю дружественный интерфейс с отзывчивым дизайном и интуитивными предложениями поиска. Когда пользователи начинают вводить свои поисковые запросы, S5 Live Search динамически отображает автоматические предложения поиска, помогая им еще быстрее найти желаемый контент.

В целом, это расширение Joomla, S5 Live Search, улучшает поиск как для владельцев веб-сайтов, так и для посетителей. Его мощные возможности поиска, настройки и дружественный интерфейс делают его незаменимым инструментом для любого сайта на Joomla, обеспечивая возможность легко найти нужный контент быстро и эффективно.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 05-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.5680751173709 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.5680751173709 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.