Aikon Floating Search - это уникальное расширение для Joomla, которое предоставляет удобный и быстрый поиск на сайте. Главная особенность этого расширения заключается в его плавающем характере: оно видимо постоянно и доступно для использования в любой точке страницы.

Версия расширения: 1.2.0
 
Joomla расширение Aikon Floating Search

Особенности расширения

Стек функциональности этого расширения позволяет найти необходимую информацию на сайте в кратчайшие сроки. Ключевой особенностью является его интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пользователям работать с расширением без необходимости прочтения дополнительной инструкции, и быстро освоить принцип работы.

Упомянутое расширение особенно полезно для сайтов с большим количеством содержимого и разделов. Благодаря гибкому алгоритму поиска Aikon Floating Search позволяет легко находить строго отфильтрованную и отсортированную информацию. Расширение позволяет вводить запрос в свободном формате и дает возможность искать одновременно по нескольким категориям.

С точки зрения технического аспекта это расширение легко интегрируется на любой сайт Joomla без необходимости обладать глубокими знаниями программирования. Все настройки расширения выполнены в виде визуализированного интерфейса, прозрачного и понятного для веб-мастера любого уровня подготовки.

Важным преимуществом «плавающего» поиска является его невероятная гибкость. Адаптивный дизайн позволяет расширению корректно отображаться на всех устройствах и при любых разрешениях экрана.

Расширение предлагает несколько вариантов настройки внешних элементов интерфейса: цветовые схемы, размеры, положение на странице и порядок отображения элементов. Это позволяет индивидуализировать расширение и подогнать его под общий стиль сайта.

Важно заметить, что расширение обладает хорошей совместимостью с другими популярными расширениями для Joomla, что придает дополнительную стабильность его работы и позволяет искать информацию по всему сайту, включая данные из сторонних расширений.

В завершение отметим, что данное расширение для Joomla является инновационным инструментом для сайта любого типа. Агрегируя себе преимущества современных технологий поиска, удобный и понятный интерфейс, множество настроек для индивидуального использования, Aikon Floating Search значительно улучшает пользовательский опыт посетителей сайта.

Таким образом, это расширение не только повысит удобство использования сайта для посетителей, но и может существенно увеличить показатель конверсии и общей вовлеченности аудитории, благодаря увеличению времени нахождения пользователя на сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 04-02-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AikonCMS

Рейтинг:
4.539603960396 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.539603960396 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.