СW Tags - это расширение для CMS Joomla, позволяющее значительно упростить работу с метками на вашем сайте. Оно обладает набором функциональных возможностей, делающих его незаменимым инструментом для управления тегами.

Версия расширения: 2.1.13
 
Joomla расширение CW Tags

Описание расширения

При работе с этим расширением пользователь получает широкий спектр удобных функций. Вы можете выбрать определенные метки, применяемые в конкретных категориях, и редактировать их в соответствии с вашими требованиями. Это становится особенно ценным, когда у вас на сайте крупный объем контента и требуется оперативное управление метками.

Выделить можно и возможность быстрого добавления меток. Особо ценно, что при этом можно использовать как стандартные метки, так и создавать собственные. Обладая гибкими настройками, данное расширение для Joomla позволяет подобрать наиболее удобный вариант работы с тегами для каждого отдельного пользователя.

Примечательной особенностью является простота интеграции и настройки этого расширения. Пользователям, не обладающим глубокими техническими знаниями, будет легко освоить работу с ним и быстро начать использовать его возможности в своих целях. При этом они смогут ориентироваться на конкретные требования своего ресурса, благодаря гибкости этого расширения.

Еще одной важной особенностью расширения является возможность автоматического отслеживания меток в контенте. Эта функция существенно оптимизирует процесс работы с содержимым сайта. Вместе с тем, расширение обеспечивает полным контролем над видимостью тегов на фронтенде сайта.

Целостность представления информации обеспечивается за счет аккуратного отображения меток в определенных областях вашего сайта. Использование примеров кода поможет вам удобно и быстро внедрить необходимые теги в интерфейс.

Подводя итог, следует отметить, что расширение СW Tags является действительно полезным инструментом для работы с метками на сайте. Оно обладает множеством функциональных возможностей, делающих его превосходным выбором для любого веб-мастера или разработчика. Оно экономит время, упрощает процедуру управления тегами, обеспечивает высокий уровень контроля над процессом и гарантирует удобство использования для любого пользователя.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-08-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CW Joomla

Рейтинг:
4.5507246376812 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5507246376812 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.