Модуль YJ Tag Cloud - это очень простое в использовании и управлении расширение, которое сформирует «облако тегов» на вашем сайте. Вы наверняка часто обращали внимание на «облака тегов», в которых отображены ключевые и наиболее часто используемые на сайте слова или фразы. Их главные функции - упрощение навигации по сайту и объяснение его информационной направленности.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение YJ Tag Cloud

Описание расширения

Подобные облака тегов помогают лучше ориентироваться на ресурсе, ведь человек, только попавший на него, сразу понимает, какие темы на нем наиболее популярны, и подробно освещены. Ключевые слова, отображаемые модулем YouJoomla Tag Cloud в облаке тегов, помогут клиентам понять, о чем ваш сайт и быстро просмотреть все публикации по заинтересовавшей их теме, для этого достаточно будет просто кликнуть по одному из тегов.

Данное расширение Joomla отлично подойдет для новичков, которым нужно организовать простой список тегов, оно не обременено множеством различных компонентов и параметров, а потому доступно в управлении и настройке. Расширение позволяет самостоятельно прописывать ключевые слова, определять их автоматически или комбинировать два этих подхода, в настройках вы сможете установить максимальное количество тегов и пользовательское значение числового идентификатора «Itemid», для вывода результатов поиска по тегу.

Модуль Joomla позволит создать на вашем сайте «облако тегов» с максимально простыми настройками и удобным управлением, но при этом хорошо выполняющее функции по упрощению навигации и демонстрации основных информационных трендов сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 25-04-2011
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5299539170507 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5299539170507 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.