Модуль YJ Live Search позволяет добавить функциональный инструмент поиска на сайт. Без поисковой строки невозможно представить ни один современный ресурс. Возможности автоматического поиска позволяют посетителю всегда быстро и легко находить на ресурсе интересующую его информацию.

Версия расширения: 2.0.7
 
Joomla расширение YJ Live Search

Описание расширения

Подобные строки поиска будут востребованы на всех без исключения ресурсах, вне зависимости от тематики и объема представленной на них информации. Модуль YouJoomla Live Search добавит на сайт строку поиска, которая своим внешним видом будет напоминать поисковые инструменты, используемые на многих популярных ресурсах.

Данное расширение Joomla разместить на вашем сайте функциональную поисковую строку, быстро выдающую результаты поисковых запросов и которую вы сможете легко настраивать и редактировать. Функционал модуля позволяет полностью настроить параметры поиска, возможно использовать три основных вида поиска - только по заголовкам, только по описанию или же совместно, по описанию и по заголовкам. Также в расширении предусмотрена возможность установки ограничения для выдачи в результатах поиска, кроме того модуль позволяет отображать в результатах поиска картинки (при необходимости эту функцию легко отключить). В настройках вы сможете установить размеры поисковой строки, а для более детальной переработки её дизайна необходимо будет внести правки в CSS-файл.

Модуль Joomla добавит на сайт быстрый, функциональный и простой в эксплуатации инструмент поиска, который вы легко настроите по индивидуальным требованиям. Быстрый и удобный поиск это тот инструмент, который необходим для качественно работы любого сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 05-10-2008
Дата обновления: 28-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5781990521327 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.5781990521327 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.