Offlajn Universal AJAX Live Search представляет собой мощный инструмент для расширения функциональности вашего сайта на Joomla, обеспечивая интенсивный и динамический поиск по всему контенту вашего сайта. Этот инструмент внедряет эффективные технологии поиска, гарантируя быстрые результаты и удобство пользования для ваших посетителей.

Версия расширения: 5.4.7
 
Joomla расширение Offlajn Universal AJAX Live Search

Описание расширения

Offlajn Universal AJAX Live Search - это современное расширение, которое сочетает в себе elegance и functionality. Он обладает простым, но элегантным дизайном, который выделяется своей простотой и удобством. С его помощью вы сможете выполнять простой и сложный поиск по всему контенту вашего сайта. Результаты поиска появляются мгновенно, после ввода поискового запроса.

У данного расширения для Joomla есть множество функциональных опций, которые позволяют настроить его под ваши уникальные потребности. Прежде всего, этот расширенный поиск находит контент по всему вашему сайту, а не только по определенной области, что значительно упрощает задачу пользователя. Вы можете корректировать поисковые алгоритмы для удовлетворения ваших таргетированных потребностей.

Важным преимуществом данного расширения является его совместимость со всеми модулями и компонентами Joomla. Это открывает огромные возможности для интеграции и обеспечения совместной работы различных модулей. Вы можете с легкостью связать это расширение Joomla с другими модулями для создания единой, связной системы.

Расширение Offlajn Universal AJAX Live Search также обладает отличительной чертой, которая обеспечивает его лидирующую позицию среди других, это его функция AJAX. Эта функция активно применяется в веб-разработке и означает, что все действия, которые происходят на вашем сайте, осуществляются без перезагрузки страницы.

Следует отметить также, что это расширение гибко настраивается под конкретные потребности вашего сайта. Вы можете изменить стиль, цвет, иконки, шрифт и другие элементы внешнего вида, чтобы максимально адаптировать его под дизайн вашего сайта. С его помощью вы можете также настроить иерархию результатов, предоставляя лучший контент для ваших пользователей.

Завершая обзор данного расширения, стоит упомянуть, что оно обладает высокой степенью доступности и совместимости. Гибкость и возможности этого расширения Joomla делают его ценным ассетом для любого веб-мастера, который стремится улучшить функциональность своего сайта. Кратко говоря, Offlajn Universal AJAX Live Search представляет собой мощную, гибкую и надежную систему поиска для вашего сайта на Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 18-11-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Offlajn

Рейтинг:
4.4019138755981 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.4019138755981 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.